Знакомимся со страховой компанией

Страховая компания Utico представляет целый комплекс услуг в данной области уже на протяжении двадцати пяти лет и имеет свои представительства во всех крупных городах Украины. Компания страхует имущество и грузы, предоставляет туристическое страхование и добровольную автогражданку. Процесс подачи заявки происходит в онлайн-режиме. Достаточно выбрать нужное направление и воспользоваться понятным и доступным алгоритмом. Менеджер поможет выбрать наиболее приемлемый вариант страховки, расскажет все приоритеты и нюансы при покупке того либо иного полиса и сделает предварительный расчёт предполагаемого страхования.

Приоритеты страховой компании

Стоит отметить, что одним из приоритетных направлений компании является работа с логистическими и транспортными организациями, владельцами транспортных средств и международными перевозчиками. Страховая компания гарантирует полную сумму возмещения при наступлении соответствующего случая, согласно составленного договора и в соответствии с расчетом суммы ущерба. Преимуществом работы организации является оптимальной срок обработки заявки и оптимально быстрая выплата, для урегулирования страхового случая.

Безупречный имидж

Главными приоритетами страховой транспортной компании Utico являются такие критерии, как высокая квалификация работников предприятия, предоставление потенциальным заказчикам широкого спектра продуктов в области страхования, гарантированное качество выполняемой работы, а также полная конфиденциальность, корректность, прозрачность и порядочность в работе. Организация дорожит своим положительным имиджем и постоянно совершенствует сервис, обеспечивая защиту интересов клиента и ответственность сотрудников за выполненную работу.

Инновационные методики работы

Страховая компания работает над специализированными продуктами и внедряет инновационные методики, которые отвечают современным потребностям. Подобный подход дает возможность удовлетворить потребности самых требовательных и скрупулезных клиентов. Внедрение новых методик позволяет максимально оптимизировать все рабочие процессы и оформлять договора в самые оптимальные сроки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи