Отдыхаем в Симферополе

Самым крупным городом Крыма, который является центром деловой, научной и культурной жизни республики считается Симферополь. В его юго - восточной части (Киевском районе), недалеко от Воронцовского парка, Ботанического сада, природной достопримечательности Пещерой Чокурча находится гостиничный комплекс (два спальных корпуса, которые имеют презентабельную форму, а все убранство в них выполнено в стиле модерн) "Таврия". Территория комплекса (занимает около полутора гектаров с прекрасной парковой зоной) охраняемая и закрытая. Рядом с корпусом расположены остановки общественного транспорта, с которых можно всего за 15 минут доехать до центральной части города.

На сайте www.putevka.com/krym/simferopol/tavriya--simferopo размещена полная информация для тех, кто хочет приехать сюда и отдохнуть. На территории находится охраняемая платная парковка, прокат автомобилей, уютные кафе (за дополнительную плату есть возможность приобрести завтрак (по системе "Шведский стол"), обед и ужин, а на первом этаже есть банкетный зал) и ресторан. В независимости от категории (от Эконома до Джуниор Сьюта) и стоимости номера гостям предоставляется достойный уровень сервиса и множество услуг. Во всех номерах имеется телевизор, холодильник и собственный душ (холодная и горячая вода поступают круглосуточно). В местах общего пользования имеется бесплатный Wi-Fi, а в 1-м корпусе в номерах можно пользоваться им с помощью патчкорда. Приезжать сюда отдыхать с детьми можно в возрасте от 5-ти лет

В гостинице для проведения конференций, деловых встреч, различных семинаров есть уютный и комфортный конференц - зал (за дополнительную плату), который оснащен системой кондиционирования , акустической системой, звуковым усилителем и освещением с плавным регулированием светового потока.

В специальном разделе Трансфер и авиабилет может узнать, как оформить, заказать и выкупить билет и трансфер до гостиницы.

Более подробная информация о комплексе, наиболее часто задаваемые вопросы, какие нужны документы для заселения в санаторий, ТОП санаториев Крыма размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи