Давайте познакомимся со сквозной аналитикой для бизнеса

Не всем нам хочется быть наемными рабочими. Обязательно находятся смельчаки, которые создают свои компании и пытаются с ними добиться успеха. И тут важную роль играют разные инструменты и средства, позволяющие увеличить прибыль.

Часто предпринимателей интересует сквозная аналитика (СА), предлагаемая компанией Calltouch (у нее есть и другие маркетинговые продукты). Зачем предпринимателям тратить минимум по 990 рублей ежемесячно? Потому что так возможно объединение информации из CRM-систем, рекламных площадок и иных маркетинговых инструментов с данными вашего веб-ресурса. В итоге получаются понятные, весьма удобные отчеты.

Не стоит относиться к сквозной web-аналитике лишь как к автоматизированному сбору важной статистической информации. Тут еще речь идет и об анализе данных. Благодаря данному сервису каждый канал трафика будет под контролем, следовательно, вы не будете терять лидов. Следовательно, вы получаете не просто отчеты.

Если имеются сведения, касающиеся эффективности разных источников, коммерческой компании будет проще улучшить свою маркетинговую стратегию. Вы быстро поймете, что генерирует доход, а также целевой трафик.

Система сквозной аналитики, что предлагается данной компанией, станет для вашего бизнеса отличным вариантом. Она позволяет грамотно и недорого:

  • усовершенствовать рекламу
  • оптимизировать бюджет компании
  • сделать правильные выводы, используя полученные данные

Начнется работа только на целевую аудиторию, можно будет держать под контролем стоимость лида, уменьшать ее. К тому же предприниматель оценит, насколько эффективен его бизнес, насколько хорошо работают маркетологи и исполнители, менеджеры-«продажники». В итоге реклама выходит на принципиально новый уровень!

Были времена, когда настройка такого сервиса была доступна лишь огромным компаниям. Тогда цена внедрения была слишком высокой. К счастью, прогресс изменил ситуацию, он сделал из системы инструмент, доступный любому бизнесу, причем очень эффективный.

Благодаря использованию такого инструмента можно забыть о рутине, предполагающей сбор отчетов, а также поиск данных, которые не были учтены. Время нужно тратить только на стратегически важные задачи.

У вас появится возможность выполнить KPI, а также оптимизировать свою рекламу. Теперь маркетинг будет под полным контролем! Да и количество продаж существенно увеличится.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи