Покупаем интерьерные картины

Традиция украшения жилья, да и офисных помещений произведениям живописи насчитывает столетия. Появился и получил развитие даже новый живописный жанр - интерьерные картины. Если вам он ещё не знаком, то посмотрите тут, в каталоге популярной дизайн мастерской "RIDS2.0" представлены лучшие и самые выразительные образцы этого направления, дающие достаточно полное представление о его особенностях. Сегодня произведения интерьерной живописи превратились кроме прочего в свидетельство хорошего вкуса у владельца жилища знаком его высокого социального и имущественного статуса.

Интерьерные картины от дизайн мастерской "RIDS2.0"

Особенностью этой разновидности живописи выступают её мощные выразительные возможности. С помощью выбора сюжетов и цветовой гаммы заказываемых интерьерных картин, владелец помещения может с минимальными усилиями и затратами создать желаемую ему атмосферу и настроение у всех обитателей дома или гостей. Впрочем, картины не обязательно должны иметь сюжет, популярность в этой области получили и произведения живописи абстрактные. Их воздействие на настроение и душевное состояние может тоже быть достаточно мощным.

Делаем выбор

Для начала желательно определиться с материалом, на котором будет создаваться изображение. Это может быть холст или доски. Не стоит сразу выражать своё недовольство - ведь именно на досках создавались всемирно известные творения иконописцев. Более того, подобные картины более долговечны и их легко перемещать при изменениях в интерьере.

Что касается сюжетов, то в интерьерной живописи весьма популярны самые разные изображения:

  • для кухни предпочтительнее натюрморты и изображения красивой посуды;
  • в столовых и гостиных хорошо будут смотреться изображения камина с горящим огнём;
  • в офисных помещения хорошо смотрятся пейзажи, в том числе - морские и городские ландшафты.

Для облегчения выбора дизайнеры студии выполняют такую операцию как визуализация, позволяя заранее определить как будет смотреться выбранная картина в конкретном интерьере. Они же оказывают и профессиональную помощь в выборе.

Заказанные картины выполняются мастерами студии в течении не более чем 10-ти дней и доставляются заказчикам прямо в руки по указанному им адресу.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи