Стоматологические услуги по выгодным ценам во Владимире

Стоматология во Владимире, где забываешь о цели посещения. Здесь профессиональными врачами создана особая атмосфера, попадая в которую, пациент может полностью расслабиться. Дентал Студия оказывает полный спектр услуг для детей и взрослых на высшем уровне и по приемлемым ценам. Клиника стоматологии сотрудничает напрямую с производителями, благодаря чему клиенты учреждения всегда получают лучшие цены среди ряда аналогичных больниц.

Какие услуги оказывает стоматологическая клиника

Своего первого пациента клиника приняла в 2014 году. С тех пор в штате появились профессионалы по всем направлениям, как широкого профиля, так и узких специализаций:

  • терапевты: диагностика и лечение зубов и десен;
  • ортопеды: диагностика, профилактика и лечение патологий, обусловленных врожденным или приобретенным деформированием зубов и челюстей;
  • хирурги: удаление зуба, подготовка к имплантации и другие манипуляции, требующие оперативного вмешательства;
  • гигиенисты: отбеливание. профессиональная чистка и обучение гигиене;
  • имплантологи: установка протезов, коронок, виниров, имплантов.

Помимо высококвалифицированных специалистов Дентал Студия может гарантировать отличный сервис с момента первого звонка на прием. Новейшее и современное оборудование соответствует высокому уровню врачей. Забота о зубах в Дентал Студии станет приятной привычкой.

Почему пациенты выбирают Дентал Студию

Главное преимущество клиники — это четыре высококлассных врача, которые в одной команде за 15 лет работы создали комфортное пространство для своих постоянных клиентов. Стоматология всегда рада видеть новых пациентов, поэтому рада предложить им акционные предложения: бесплатную консультацию, скидку на имплантацию и др.

Лечащий врач всегда заботится не только о качестве предоставляемой услуги, но и объясняет, для чего нужны те или иные манипуляции и сообщает пациенту полный отчет о схеме лечения. В клинике созданы все условия для лечения детей. Маленьким пациентам расскажут и покажут как правильно чистить зубы и почему это важно. Также проведут лечение молочных и постоянных зубов, если это необходимо.

Сама клиника расположена максимально удобно для пациентов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи