Создание продающего сайта

Сегодня каждая уважающая себя компания или индивидуальный предприниматель просто обязаны иметь собственную страничку в интернете. По ней формируется первое впечатление у потенциальных клиентов и заказчиков. Профессионалы нашей команды отвечают за создание продающего сайта в Минске.

Немного информации

Созданный во всемирной паутине сайт может нести для пользователей разную информацию. Для одних фирм достаточно просто ознакомительной странички, где содержатся общие сведения, описание выпускаемой продукции, имеющиеся контактные данные.

Если специфика работы компании, индивидуального предпринимателя предполагают продажи онлайн, то требуется разработка полноценного интернет магазина с каталогом представленных товаров, описанием их характеристик и возможностью сделать заказ.

Существуют также комбинированные варианты. Они предполагают другой формат и расширенные функциональные возможности. Конечно, будет отличаться и стоимость работы специалистов.

Последовательность работы

Разработка сайта процесс кропотливый и включает в себя несколько этапов. Упрощенно список действий можно представить так: • всестороннее обсуждение идеи с заказчиком, учет всех его пожеланий по дизайну и внутреннему наполнению; • проработка дизайна сайта с описанием всех его разделов, функциональных возможностей для каждого; • создание программной оболочки.

Однако мало создать качественную страницу. Важно наладить ее продвижение в поисковых системах, социальных сетях. Именно тогда гарантирован большой поток клиентов и ежедневное увеличение количества просмотров.

Часто для наполнения сайта привлекаются сторонние специалисты. Например, копирайтеры способны создать продающий текст, который выгодно впишется в SEO-оптимизацию. В силах специалистов по графике создать эксклюзивный дизайн.

Чтобы воплотить в жизнь идею по созданию своей эксклюзивной странички достаточно просто оставить заявку на сайте разработчика. В дальнейшем с профессионалами будут обсуждаться детали более подробно. Естественно, гарантируется и поддержка созданного ресурса.

Далее в структуру сайта неизбежно будут вноситься коррективы. Они могут касаться расширения ассортимента продукции, новых контактных данных. Более того, многие фирмы периодически меняют дизайн сайта, обновляя его в соответствии с духом времени.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи