Диван-книжка - универсальный вариант для любого интерьера

Выбирая мягкую мебель для дома, необходимо учитывать несколько факторов: размер, конфигурация помещения, дизайн интерьера. К сожалению, габариты квартиры не всегда предоставляют возможность устанавливать конструкции, которые действительно отвечали бы всем пожеланиям пользователя. В случае, когда нужно выбрать для дома удобны, но не громоздкие мягкая мебель, которые могли бы с легкостью трансформироваться в двуспальную кровать, пригодится практический и универсальный вариант - диван-книжка. Большой ассортимент моделей можно найти в нашем интернет-магазине https://markino.com.ua/.

Диван-книжка - самые популярные модели

Каталог нашего интернет-магазина насчитывает более 400 видов моделей мягкой мебели для гостевых комнат, спален, кухонь, детских. Одним из самых популярных вариантов является диван-книжка. Изделия изготовлены проверенными производителями: Matroluxe и Фортуна-Запад. Модели отличаются по размерам, дизайну, материалами обивки и каркаса, цене. Мы поможем выбрать оптимальный вариант дивана-книжки, учитывая ваши потребности и пожелания.

Диван-книжка - модели, которые пользуются особым спросом:

  • Прево - практический и стильный диван-книжка , который может использоваться для ежедневного сна. Размеры модели: ширина - 215 см, высота - 100 см, глубина - 85 см. Вы можете самостоятельно выбрать тип и цвет материала обивки. Каркас выбора изготовлен из сосны, бука, качественной ДВП и ДСП. Наполнение дивана: термоволокно, пенополиуретан, пружинный блок Bonnel, дополнительно пенополиуретан т3535. Возможно изготовление изделия в индивидуальном размере. Модель оснащена ящиком для вещей. Вы сможете хранить здесь постельное белье и тому подобное. Размер спального места составляет 120х190 см. Срок изготовления модели - 10-25 рабочих дней. Гарантия от производителя составляет 18 месяцев. Актуальная цена модели указана на сайте.
  • Венеция - изысканная, элегантная модель для меблировки гостевой комнаты, спальни, кабинета или других помещений в доме . Механизм трансформации «книжка» надежный и долговечный. Размеры модели: ширина - 215 см, высота - 90 см, глубина - 110 см. Срок изготовления изделия - 10-25 рабочих дней. Модель без боковин. Каркас дивана изготовлен из фанеры, дерева и высококачественной ДСП. Наполнение изделия - пенополиуретан. Размер спального места составляет 210х125 см. В комплекте прилагаются две подушки размером 55х35 см. Гарантия от производителя составляет 1 год. Для комфорта пользователей диван оснащен ящиком для хранения вещей.

Вся продукция, представленная в интернет-магазине «MARKINO», сертифицирована. Гарантия на товар от производителя составляет 12-24 месяца. Мы не пользуемся услугами посредников, поэтому есть возможность устанавливать доступные цены на продукцию высокого качества. Купить диван-книжку, который прослужит не один год, в интернет-магазине «MARKINO» можно дешево, к тому же по желанию - в кредит.

Предлагаем вам приобрести диван-книжку на выгодных условиях

Сотрудничая с интернет-магазином «MARKINO», вы получаете сразу несколько преимуществ:

  • Доставка товара при покупке продукции на сумму от 10 000 грн по городу Кременчуг.
  • Предлагаем на продажу только сертифицированные изделия.
  • Реализуем продукцию по доступным ценам, так как доставка его непосредственно от производителей товара.
  • Система скидок и сюрпризов от интернет-магазина «MARKINO» позволит вам сэкономить немалые средства.

Быстро и недорого доставляем продукцию в Кременчуг, Полтаве, Светловодск и другие населенные пункты Украины. Если хотите воспользоваться помощью специалистов, выбирая диван-книжку или другую мебель для дома или офиса, позвоните нашим менеджерам.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи