Если необходимо приобрести МФУ

Все более популярными становятся надежные многофункциональные устройства. Не стоит этому удивляться, ведь они способны заменить копир и сканер, а также принтер. Раньше нужно было использовать 3 «помощника», теперь хватает и одного.

Среди преимуществ, которые характерны для МФУ, стоит отметить и приемлемую цену. Поверьте, купить 3 отдельных аппарата будет намного дороже.

Оформить заказ на МФУ можно online, необходимо лишь понять, какие задачи должны быть решены. Есть несколько важных критериев, которые помогают нам определиться с выбором. Классификация возможна по типу печати. Есть струйные модели, а есть лазерные аналоги. Для первых характерны такие «плюсы»:

  • простая заправка и эксплуатация
  • невысокая цена
  • скромные размеры

А что же лазерные «помощники»? Скорость печати при их эксплуатации возрастает. Одна заправка гарантирует достаточно продолжительный срок работы. Отличное приобретение, если нагрузка будет достаточно высокой.

Классификация многофункциональных устройств возможна и по скорости печати. Предположим, что вам нужно печатать текст. 20 листов за 60 секунд считается средней скоростью, а вот 30 листов – высокой.

Обязательно обращайте внимание и на формат бумаги. Если планируется использовать МФУ в офисе, стоит выбирать устройства формата А4. Вариант А3 подходит, если нужны баннеры, рисунки либо разные наглядные пособия. Качественное профессиональное оборудование работает и с А0-форматом.

Не забывайте, что разные модели отличаются и по наличию/отсутствию СНПЧ. Благодаря наличию такой системы удается сэкономить немало денег на «расходниках». Вам не придется снова и снова тратиться на картриджи, нужно лишь заправить чернила. Конечно, подобные «помощники» обходятся дороже, однако в перспективе помогают немало заработать.

Обратите внимание и на тип интерфейсов подключения. Стандартный вариант – это USB. Есть немало МФУ, что предлагаются покупателям с Ethernet, Wi-Fi. В подобных ситуациях подключение возможно и при отсутствии проводов.

В режиме online вы можете заказать отличные многофункциональные устройства для офиса.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи