Свадебная Словения

Для проведения медового месяца сегодня, особой популярностью пользуются места, где есть теплый климат и отличные рекреационные ресурсы, такие, как морское побережье или горнолыжные курорты. Это могут быть и места с историко-архитектурными достопримечательностями, с высоким уровнем сервиса и развитой инфраструктурой. Обратитесь к туроператору "Вокруг света" и выберите то, что подходит именно вам. Детали на сайте https://vs-travel.ru/.

В этой статье мы поговорим про молодежный тур по свадебной «Словении». Невысокая стоимость путевки и родство культурных традиций, помогут максимально комфортно провести медовый месяц в атмосфере максимально соответствующей теме мероприятия, каким и является свадебное путешествие.

Предложенные для посещения страны позволят познакомится с заграницей, и в то же время, молодые не будут чувствовать себя оторванными от привычной языковой среды. Большинство жителей этих стран сносно владеет русским. В свадебный тур входит посещение трех братских стран: Болгарии, Польши и Черногории.

Болгария

Свадебным местом в Болгарии традиционно считаются Варна и София. Любители активного отдыха, могут посетить Солнечный берег или Несебр. Любители тишины и покоя, найдут все необходимое для себя в Обзоре.

Отели предлагают трехзвездочные номера, простые, но со всеми удобствам. В Болгарии можно провести и свадебную церемонию – регистрацию, которая будет иметь юридическую силу в России. Процесс бракосочетания проходит на болгарском языке, но понять его несложно, из-за общности двух культур. Стоимость болгарской визы составляет 45 евро.

Черногория

Это небольшое южно европейское государство, будет интересно своей необыкновенной природой, чистейшим морским побережьем. Посещение многочисленных монастырей, где хранятся такие христианские святыни, как частица креста Господня, кисти Иоанна Крестителя и Филермская икона Богоматери, будет очень подходящим местом для освещения брачного союза. Хорошая свадебная примета – прикосновение к двухтысячелетней оливе в Баре. Она делает брак длительным и счастливым. Виза для въезда в страну не нужна.

Польша

Польша также является жемчужиной «славянской короны». Здесь возможна регистрация брака. В зависимости от пышности церемонии, цена на нее колеблется от 800 до 2000 евро. Обычно молодые едут в Краков, Варшаву и Познань, где в большом количестве присутствует романтическая архитектура замков.

Невеста, по польским обычаям обязательно должна быть в венке из розмарина, благоухание которого придаст ей необыкновенное очарование. А знаменитая традиция, «танца денег», когда за право потанцевать с невестой гости прикалывают купюру к ее наряду, никого не оставит равнодушным. Стоимость визы в Польшу составляет 35 евро.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи