Как выбрать нижнее белье

Кто-то может сказать, что никаких особых правил здесь нет. Причина в том, что нижнее белье никто не видит под одеждой, поэтому нет смысла покупать дорогие комплекты. На самом деле ситуация обстоит кардинально иным образом. И правильно подобранное женское белье, хоть и остается незаметным для окружающих, самым непосредственным образом поднимает самооценку барышне. Более того, в том случае, если подойти к выбору небрежно, вполне реально, что нижнее белье окажет негативное влияние на здоровье, препятствуя нормальному кровообращению.

Чтобы не ошибиться при выборе, есть смысл внимательно подойти к оценке производителя. Среди внушительного количества показательных примеров, уверенно выделяется бренд Victoria' s Secret. Практика показывает, что белье и купальники этой компании заслуживают исключительно положительные отзывы не только у жительниц нашей страны. В данном контексте речь идет о мировом признании, что в полной мере объясняется использованием качественных материалов и внимательным отношением к разработке моделей.

Выбор материала

Можно сколько угодно спорить на тему, какие именно материалы нужно использовать для пошива нижнего белья, но к одному мнению так и не прийти. Конечно, в идеале, ориентироваться на натуральные ткани. Благо, сегодня их выбор поражает своим разнообразием. Совсем без синтетики обойтись не получится, потому, как незначительное количество искусственных волокон придают основному материалу эластичность и износоустойчивость.

Кружева или гладкая ткань? Дизайнеры не рекомендуют останавливать выбор исключительно на одном варианте. Есть смысл задуматься о покупке нескольких комплектов, каждый из которых подчеркнет привлекательность форм. Да и потом, в этом случае можно подобрать оптимальное решение под любую одежду.

Правила ухода

Производители не рекомендуют стирать нижнее белье в машине. Если же альтернативы нет, то для стирки нужно использовать специальный чехол, который поможет сохранить внешний вид изделия. Также, есть смысл задуматься об использовании моющих средств щадящего действия, в особенности, если говорить о стирке кружевных комплектов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи