Renault Latitude

Если еще пару десятков лет назад, о покупке иномарки многие даже не мечтали. Так как купить на них запчасти было проблематично. Из-за того, что сейчас купить много разных запчастей авто можно по доступной цене легко на сайте Kuzov-System.kiev.ua для любого авто, все больше людей приобретают Renault Latitude. Для оснащения Renault Latitude у японской модели был позаимствован бензиновый агрегат V6 объемом 2, 5 л. Однако в Latitude его агрегирует не вариатор, а шестиступенчатая АКПП. Для «Атмосферика» допустима максимальная мощность 174 л. с., при этом его крутящий момент составляет 235 Нм. До 100 км/ час седан, оснащенный шестицилиндровым двигателем способен разогнаться за 10, 7 секунды.

В то же время более доступные комплектации модели оснащают четырехцилиндровым атмосферным двигателем, объем которого составляет 2 литра. Отдача данного силового агрегата – 174 л. с., а крутящий момент равен 191 Нм. Этот мотор работает в тандеме только с бесступенчатым вариатором. Относительно конкурентной способности Renault Latitude можно отметить следующее. Автомобиль по отдельным характеристикам превзошел отдельные модели своего класса, в этот список попали Lexus GS и Volvo S80. В то же время отдельные опции, которые являются доступными для Latitude, наличествую далеко не у всех основных соперников, среди которых Ford Mondeo, Chevrolet Malibu, Peugeot 508 и другие модели соответствующего класса.

Флагманскую версию Renault оснащают креслом для водителя с возможностью электрорегулировки и массажной функцией. Для тех, кто мечтал иметь автомобиль с трехзонным климат-контролем, аудиосистемой Bose с сабвуфером и 10 динамиками и панорамной крышей заряженная Latitude – идеальный вариант.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи