Дизельная электростанция TSS АД-250С-Т400-1РМ11

Группа компаний ТСС совместно с зарубежными партнерами - корпорацией Mitsudiesel Inc и производителем генераторов компанией Newage Stamford разработала новую серию дизельных электростанций «Mitsudiesel» под девизом «Энергия — движение!» Группа компаний ТСС вышла на следующий этап в создании еще более качественных, эффективных и вместе с тем простых в управлении, эксплуатации и обслуживании дизельных электростанций с учетом новых собственных разработок и опыта и творческого союза с нашими зарубежными партнерами. Если требуются металлические опоры ЛЭТ, то здесь https://zavsk.ru/catalog/metallicheskie-opory-lep/ можно заказать услугу.

Специально для данной серии созданы и производятся двигатели Mitsudiesel и генераторы TSS. Рождение серии дизельных электростанций «Mitsudiesel» - это результат совместной творческой работы нескольких коллективов из России, Японии, Китая. Генераторы TSS производятся на заводе в Китае по технологии Компании Newage Stamford по заказу ГК ТСС. Двигатели японской корпорации Mitsudiesel Inc произведены в Китае по японской технологии. Сочетание надежности комплектующих двигателей, генераторов и высокого качества их сборки, а также установки автоматики под требования конкретного заказчика является не только гарантированным, но и оптимальным решением всех проблем автономного и резервного электроснабжения потребителей.

Все комплектующие проходят входной контроль качества, затем обеспечивается полный контроль процесса производства и конечный контроль качества продукции в соответствии с международной системы качества ISO, а так же с EPA, СЕ и другими национальными стандартами, естественно, и российскими. Каждая дизельная электрогенераторная установка проходит нагрузочный тест в испытательной камере в течение 1, 2 часа. Проверяется функционирование «аварийного останова двигателя», работоспособность всех узлов станции в экстремальной обстановке. Во время испытаний на каждую станцию составляется протокол испытаний, предоставляемый вместе со станцией.

Технические характеристики: Мощность номинальная, кВт250 Мощность номинальная, кВА312 Мощность максимальная, кВт275 Мощность максимальная, кВА343 Коэффициент мощности0, 8 Напряжение, В400/230 Кол-во фаз3 Двигатель Mitsudiesel Марка двигателяMD-280 Частота вращения двигателя, об/мин1500 Охлаждение Жидкостное ГенераторTSS-SA-250 Комплектация глушитель, топливный бак, ЩУ с цифровой панелью, АКБ, документация, станция заправлена маслом и ОЖ. Степень автоматизации1 (электропуск) Запуск электро Исполнение открытое Бренд/Серия ТСС / Mitsudiesel Бак, л550 Расход, л/ч68 Габаритные размеры, мм3020x1100x1850 Вес, кг3000.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи