Белые летние длинные платья

Длинное платье для лета уже несколько лет не выходит из моды. Это очень удобно, красиво, романтично и женственно. Вместе с тем, такие платья больше подходят для отпускного времени, в офисе они неуместны. Особенно выигрышны белые летние длинные платья. Белый цвет идеален для летнего наряда. Помимо того, что он способен лучше отражать солнечные лучи, а потому более комфортен в жаркую летнюю погоду, это цвет чистоты и свежести, украшающий любую женщину. Комбинация плюсов, которые имеет длинное платье, скрывающее недостатки фигуры, с белым цветом дает очень эффектный результат, которым может воспользоваться каждая женщина.

О фасонах длинных летних платьев

Белое длинное летнее платье может иметь различный фасон и быть выполнено из любого легкого материала: шелка, лучше натурального, хлопка или льна, никогда не выходящих из моды, ситца, легкого крепа, кружева. Подобрать длинное платье белого цвета можно практически для любого случая: загородной прогулки, поездки на пляж, дачу или в отпуск на море, экскурсии для школьников, вечернего похода в кафе с приятельницами и любимым человеком. Для каждого такого случая фасон платья должен несколько отличаться. К примеру, для пляжа лучше всего подойдет длинное белое платье-майка. А собираясь на прогулку, будет уместно выбрать платье-рубашку или тунику.

Кому подходит, а кому нет

Подходит всем! Нет такой женщины, которая имела бы основания отказать себе в удовольствии носить длинное белое летнее платье. Если вам кажется, что такое платье вас уродует, то вы просто неправильно выбрали фасон. Проще всего выбирать девушкам, имеющим достаточно высокий рост и стройную фигуру – им подойдет любая модель. Но если вы невысокого роста, то комбинируем такое платье с обувью на высоких каблуках. Если есть лишние килограммы – избегаем обтягивающих моделей, выбираем фасон, который предполагает, что между телом и платьем будет воздух. Комбинируем с аксессуарами, отвлекающими внимание от фигуры. Фасонов много, выбор широкий, места для проявления вкуса и фантазии сколько угодно. Наступает лето, единственное время года, когда можно не отказывать себе в удовольствии и носить белое длинное платье.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи