Если необходим навес для автомобиля

Граждане, которые думают о приобретении личного автотранспорта, должны осознать простую истину: после совершения покупки затраты не заканчиваются. Обязательно нужно подумать о том, где будет стоять машина, когда она не используется. В некоторых случаях приобретается гараж, однако можно обойтись и навесом, изготовленным из поликарбоната.

Если вас интересует второй вариант, то можете смотреть здесь те конструкции, которые способны защитить небольшой участок от лучей солнца, от осадков. Навесы, а также козырьки становятся отличным приобретением для автомобильных площадок. Но не будем забывать, что они пригодятся и на иных объектах:

  • бассейны
  • балконы
  • торговые площади

В обиходе для обозначения таких конструкций применяются разные названия. Кто-то говорит «навес для дачи», другие используют термин «навес из поликарбоната». В любом случае прозрачные навесы пользуются довольно большим спросом, заказываются довольно часто.

Если вас интересуют данные конструкции, советуем обратиться в компанию «Аримком Украина». Она предлагает качественную продукцию по приятным ценам. Возможен выбор между разными вариантами покрытия автонавеса. Важно учесть, какие свойства характерны для конкретного материала, ведь у каждого есть определенные особенности.

Подробную консультацию может предложить опытный менеджер. Он расскажет, что характерно для монолитного поликарбоната, а чем может похвастаться мягкая черепица. Также есть возможность сделать выбор в пользу профнастила или металлочерепицы.

Возможно применение разных материалов, когда речь идет о реализации проекта. Требуются опорные стойки, возможно использование дуговых/прямых ферм. Не будем забывать о лакокрасочном покрытии «Хамертон». Краска является 3-компонентной, в ее составе есть место для антикора и грунта. Толщина листа сотового поликарбоната в цвете «бронза» составляет 8 мм.

Когда речь идет о навесах для автомобилей, огромную роль играет правильное выполнение замеров. Их должны выполнять лишь эксперты с немалым опытом. При сотрудничестве с данной компанией такая услуга бесплатная.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи