Установка окон ПВХ

Окна ПВХ — это окна, которые изготовлены из поливинилхлорида, они безопасны и надежны. Окна ПВХ — это многокамерная оконная система, отличающаяся высокой надежностью, качеством, теплосберегающими технологиями. Замена окон начинается с грамотной консультации и точного замера. Специалист компании предложит Вам тип профиля, стеклопакета и комплектацию окна, исходя из Ваших пожеланий и особенностей проема. Готовые окна пвх оптимально устанавливать для дачи или дома сезонного проживания, поскольку такие помещения не выдвигают высокие требования по теплоизоляции.

Чтобы Вы представляли, как новые окна будут смотреться в интерьере Вашего дома, Вы можете посмотреть образцы в демонстрационной зоне офиса. Наш консультант подробно расскажет вам о новейших достижениях оконной отрасли, продемонстрирует образцы, даст необходимые рекомендации. В итоге новые окна будут максимально соответствовать Вашим ожиданиям, и обладать необходимыми именно Вам свойствами и функциями. Например, если Вы желаете повысить безопасность помещения, то в дополнение к более массивному и надежному профилю окна мы порекомендуем Вам противовзломную фурнитуру и антивандальный стеклопакет.

А если Ваши окна выходят на «солнечную сторону» и Ваш дом летом сильно перегревается, то у нас в ассортименте есть специальные мультифункциональные стеклопакеты, надежно защищающие помещение как от летнего зноя, так и от зимних холодов. После того как Вы получили первичную консультацию и наш менеджер произвел предварительный расчет, к Вам бесплатно выезжает инженер по замеру оконных проемов. Это очень важный этап, так как от него зависит точность размеров производимых конструкций.

Также специалист подскажет, если требуется проведение дополнительных работ (например, при остеклении балкона пластиковыми окнами зачастую следует укрепить металлический парапет или выложить рядом парапет из пеноблоков).  Заключение Договора. Для Вашего удобства персональный менеджер заказа приезжает на объект со всеми необходимыми документами, позволяющими заключить Договор непосредственно на объекте, сразу после замера.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи