Как раскрутить сайт бесплатно

Майнинг оборудование, с легкостью сейчас, позволяет присоединится к добыче дорогостоящей криптовалюты. Но не зная всех тонкостей ее добычи, большинство людей, продолжает отдавать предпочтение доходу, получаемого от личного сайта. Начнем с того что сделать сайт или блог это только 10% от всего процесса. Чтобы сайт приносил прибыль, его нужно зарекомендовать в интернете, показать всем, задать ему такой спрос, что бы его хотели видеть целый день и каждый день, на языке программирования «Раскрутить сайт».

Итак, чтобы раскрутить сайт существуют множество способов, эти множества делятся на платные и бесплатные. Скажу вам честно процесс происходит практически один и тот же, только если вы новичок и никогда не раскручивали сайты вам придется постараться и попотеть, и естественно это будет намного дольше. Платные же продвижения делаются гораздо быстрее так как у этих людей уже есть готовая система раскрутки, и договоренности с компаниями про двигателями.

Так, + платных продвижений сайта -все гораздо быстрее, результат как правило не расстраивает. Платных продвижений сайта -нужно правильно и знающе продвигать, не все компании честны, и вы не знаете процесса действия(постоянно будите платить за поддержку и продвижение). Так, +бесплатные продвижения сайта -вы все делаете сами, разбираетесь, понимаете, и дальше без чьей либо помощи сами продвигаете что вам нужно. Минус у бесплатного продвижения сайта -очень долго и нудно, часто хочется бросить но нельзя, весь материал по продвижению искать самому. Итак, мы рассмотрели с вами плюсы и минусы, я конечно же рекомендую на начальном этапе делать все самому но…это мои рекомендации, как быть решать вам.

Теперь давайте посмотрим на способы продвижения. Бесплатные: Нам нужно рекламировать себя… Социальные сети: в контакте, Facebook, одноклассники, мой мир и т. д. заведите на каждую сеть отдельную страничку, добавьте как можно больше людей и оповещайте их о своих новых статьях, мероприятиях, опросах, бонусах, призах…сделайте себе группу согласно вашей тематике. Только не кидайте им ваш текст прямо в лоб, вот ссылка смотри, предложи, заинтересуй.

Постоянно публикуйся, в день 1-2 статьи должно быть написано и раскидано по интернету. Примечание: в один день больше 2 статей не запускайте, умный компьютер интернета может подумать что вы спам и заблокирует вас не спросив, и не предупредив. Не нужно тупо копировать текст с сайтов и вставлять себе, это не престижно и можно получить бан за использование чужого материала. Либо передайте смысл своими словами(копирайтинг), или написав статью внизу дайте ссылку на страничку с которой скопировали материал(желательно тоже с разрешения хозяина статьи).

Подписка. Набирайте как можно больше подписчиков, они ваше богатство. С помощью их, распространите всю свою информацию, и будите давать новую, сначала бесплатную, потом можно будет сделать платные материалы, которые не будут опубликованы, а будут только продаваться. Подпишитесь сами к кому-нибудь знающему, перенимайте опыт, учитесь на его ошибках. Но помните, если вы подписались, и в течении пару месяцев не ощутили результата отпишитесь от получения рассылки-бесполезный для вас материал, не засоряйте голову.

Дружественная рекомендация. Самый верный способ набрать свою постоянную аудиторию. Дайте ссылки друзьям и они зайдут по ней сто процентов, после порекомендуют своим, а те своим и так далее. При размещении ссылок в сети интернет, делайте краткое описание цепляющим, чтобы хотелось по ней пройти, и вести она должна на информацию, а не на главную страницу сайта. Пусть ваш посетитель сначала получит нужную ему страницу, а ваше задача сделать так, чтобы он вернулся и находился у вас как можно дольше.

Кнопки социальной сети. Гениальная вещь. Применять обязательно-получите в разы больше посетителей. Быть в курсе всех обновлений. Буду очень признателен за ретвит статьи и отзывы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи