Услуги компании "Двери Кондор"

Вам необходима надежная входная дверь, обеспечивающие высокий уровень безопасности? Обратитесь в компанию Двери Кондор, которая успешно работает с 2003 года и специализируется на производстве дверных конструкций под ключ. Клиентам предлагается полный спектр услуг, включая замер и монтаж.

Надежные двери

Вы можете подробнее ознакомиться с особенностями продукции компании Двери Кондор на официальном сайте. Вне зависимости от комплектация, типа и размеров, дверная конструкция состоит из двух листов металла толщиной по 2 мм каждый. У дверей имеется 3 усиленных петли подшипникового типа. Два замка (сувальдный и цилиндровый 3-го и 4-го класса взломостойкости) обеспечивают надежную защиту от проникновения злоумышленников.

По контуру установлен трубчатый резиновый уплотнитель. Также имеется броненакладка и ключ-вертушок. Дверное полотно утеплено с помощью минеральной ваты. Снаружи нанесена порошковая краска. Внутренняя отделка выполнена из МДФ.

Преимущества компании

Замер дверной конструкции осуществляется бесплатно, время приезда мастера согласовывается с клиентом. При оформлении заказа на изготовление двери предоплата не требуется. Производитель предоставляет гарантию на установленную конструкцию сроком 10 лет.

Все модели, размещенные на корпоративном сайте, имеются в наличии. Вы можете купить Двери Кондор любого типа, размеров и конфигураций и оформить заказ прямо сейчас, не беспокоясь о возможном отсутствии на складе необходимых комплектующих.

Готовая продукция доставляется бесплатно в любой район города транспортом компании. Монтаж дверей производится в соответствии с ГОСТ 31173. Старая дверь утилизируется бесплатно (в пределах КАД).

В компании регулярно проводятся различные акции, позволяющие значительно сэкономить на приобретении и установке входной или межкомнатные двери. Информация о доступных предложениях публикуется на корпоративном сайте.

"Двери Кондор" – это не только высокое качество дверной конструкция и надежный монтаж, но и выгодные цены. Изготовление осуществляется на собственном предприятии. Благодаря отсутствию посредников компания может предложить клиентам максимально выгодные условия.

Вам необходима надежная входная дверь в квартиру или частный дом? Возможно, вы хотите установить межкомнатную дверь? В любом случае позвоните в компанию "Двери Кондор" и выберите удобное время для приезда замерщика!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи