Одежда для малышей

Сегодня одежда для малышей представлена в широчайшем ассортименте: разнообразие предметов одежды, модельного ряда, используемых тканей, цветовой палитры и других параметров просто поражает. Убедится в этом вы можете здесь, в онлайн-магазине детской одежды «Сонечка».

Каталог одежды для самых маленьких, состоящий только из самых нужных и актуальных для малыша вещей, невероятно многообразен, судите сами:

  • Боди. Без этого предмета сегодня едва ли возможно представить гардероб новорожденного. Современные родители ценят кофточку (с коротким или длинным рукавом), переходящую в трусики, за удобство: ее легко надевать и снимать, а также сподручно менять подгузник. Новорожденным же в боди комфортно спать, а также бодрствовать.
  • Слипы. Эту разновидность одежды еще иногда называют «человечек». Слипы-человечки – это такие комбинезончики с длинными рукавами и закрытыми длинными штанишками.
  • Песочники. Это объединенные воедино футболка и шортики – летний вариант детского комбинезона.
  • Комбинезоны (с утеплителем и без). Комбинезоны – популярный вид детской одежды, связано это с их удобством: они легко одеваются и снимаются, для замены подгузника не нужно полностью раздевать ребенка. Ни утепленная, ни «обычная» разновидность не сковывают движений бодрствующего или спящего ребенка.
  • Штанишки и ползунки. И они не окажутся лишними в гардеробе новорожденного. Пара слов о различиях между штанишками и ползунками: первые никаким образом не отличаются от штанов для взрослого, вторые имеют закрытые ножки.
  • Платья и юбки. Тут речь не про «настоящие» платья и юбочки, а про боди с юбочками для девочек-малышек. Кстати, они могут быть как повседневными, так и весьма торжественными, для особых случаев.
  • Комплекты. Комплекты одежды – это все прекрасное решение. Детские комплекты могут состоять из двух и более предметов гардероба, наилучшим образом сочетающихся друг с другом.

Можно сказать, что приблизительно таков минимум одежды для новорожденных (безусловно, какие-то предметы более актуальные, какие-то менее). Приобрести все это в одном месте, например, в интернет-магазине – это отличное решение, позволяющее экономить три важных ресурса: время, силы и финансы. Уверены, что вы непременно оцените такую экономию по достоинству!

Если сомневаетесь в качестве предложенных в каталоге магазина «Сонечка» вещей, то посетите социальные сети, и познакомьтесь с отзывами многочисленных покупателей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи