Лазерная коррекция зрения стала доступна каждому жителю России

Зрение — важнейший орган чувств и познания мира. Только люди, имевшие дефекты зрения и сделавшие лазерную коррекцию могут сполна осознать разницу двух состояний. Сегодня лазерная коррекция зрения не является чем-то инновационным, а услугу предлагают многие клиники, как надежные, так и не совсем добросовестные. Программа “Глазные операции, доступные каждому”, открывает жителям России возможность получить новый взгляд на мир в одной из клиник-партнеров, проверенных и надежных.

Совсем не бюджетная лазерная коррекция зрения в Белгороде осуществляется врачами поликлиники “Поколение”. Согласно прайсу медицинского учреждения, стоимость операции на оба глаза обойдется пациенту не менее чем в 50 тысяч рублей.

Обратившись к менеджеру программы “Глазные операции, доступные каждому” или записавшись онлайн на сайте в лист ожидания, можно осуществить мечту по разумной цене в два раза меньше.

Как работает программа “Глазные операции, доступные каждому”

Для того, чтобы записаться на доступную операцию по коррекции зрения, необходимо связаться удобным способом с менеджером (позвонить на горячую линию или заполнить заявку онлайн на сайте). Все данные о зрении пациента тщательно фиксируются, после чего предлагается одна из девяти клиник-партнеров, расположенных в Москве, Воронеже, СПб, Новосибирске, Самаре, Оренбурге или Казани.

Клиент указывает наиболее удобное для себя место проведения операции, после чего его записывают на консультацию. Побывав на приеме в оговоренную дату, согласившись на условия клиники, пациенту уже на следующий день делают операцию. Если необходимо, программа предоставляет иногородним место для проживания на время операции и послеоперационного периода.

Все клиники, которые являются партнерами программы “Глазные операции, доступные каждому”, соответствуют строгим стандартам по квалификации врачей и высокотехнологичному оборудованию. Вмешательство осуществляется на аппаратах лидера оптических технологий Carl Zeiss и Ziemer Ophthalmic Systems. Обязательным условием сотрудничества является количество диагностик и профильных операций, осуществленных врачами клиники: их должно быть не менее тысячи. Все это гарантирует пациентам из Белгорода или любого другого города РФ прекрасное зрение без очков и линз уже в ближайшее время.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи