Видеоинструкция по SEO

Ознакомиться с основами SEO оптимизации теперь может каждый человек, для этого ему придётся просмотреть увлекательный видеоролик. Длительность видеоролика — 3 минуты, просмотреть его можно на SearchEngineLand. Видеоролик представляет из себя мультфильм, который доступным языком объясняет, что такое оптимизация и продвижение. Если вас интересует смм алматы, переходите на сайт компании duna.kz.

Работа поисковой системы здесь сравнивается с нелёгким трудом работников библиотеки, которые просматривают все книги мира в поисках нужной информации для пользователя. Факторы, которые Google учитывает при ранжировке, в ролике представлены в виде рецепта с алгоритмами. Следование таким предписаниям и есть заветная SEO оптимизация. В видеоряде каждый поймёт чему нужно уделять внимание, чтобы повысить рейтинг поисковой выдачи сайта.

Видеоролик нельзя назвать обучающим, так как никаких полезных навыков для работы там нет. Даже начинающему специалисту информация даст лишь образные понятия об огромном направлении SEO. Данный файл имеет бесплатное распространение в сети интернет.

Analytics «связался» с несколькими AdWords-аккаунтами

Совсем недавно Google объявил о новом нововведении, теперь к аккаунту, который находится в системе веб – аналитике можно привязать несколько аккаунтов. Это нововведение ожидали практически все рекламодатели в течении долгого срока времени. Чтобы воспользоваться новинкой необходимо войти в раздел «источники данных», которые находятся в настройках GA и выбрать здесь пункт: автотегирование многочисленных аккаунтов AdWords и импортирование данных из AddWords в GA. Также известный поисковик заявил, что временные зоны GA и AdWords теперь не будут синхронизироваться и соответственно рекламодатели теперь не будут беспокоится. Теперь будет возможно переносить временные зоны GA и AdWords в различные аккаунты.

По мнению специалистов компании такое нововведение намного упростит работу рекламодателей и даст больше возможностей в различных рекламных компаниях. Сами рекламодатели говорят о том, что новая функция станет удобна, ведь теперь можно управлять всей работой лишь с одного аккаунта, а не «перескакивать» с одного на другой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи