Производство кунгов – универсальных грузовиков

Слово кунг прочно вошло в русскую речь. Универсальный кузов так расшифровывается эта аббревиатура, стал для жителей нашей страны чем-то привычным и доступным. Это является единственно-правильной расшифровкой, где под нулевым габаритом подразумеваются конкретные размеры, позволяющие автомобилю беспрепятственно въезжать в арки и тоннели заданной высоты и ширины. Простыми словами кунг это некое сооружение, делающее открытый кузов автомобиля закрытым. Также кунг в настоящее время рассматривается, как современный апгрейд, который выступает для автолюбителя не только в роли домика в кузове, но и смело берет ответственность за ваш неповторимый стиль и вкус. А ведь еще относительно недавно эта спецтехника использовалась исключительно в служебных целях. Чаще всего универсальный фургон применялся в армии, а также при ликвидации аварий. Если вас интересует аренда спецтехники, переходите на сайт kolikter.com.

Современный кунг

Визуально это все тот же фургон, однако оснащение его сильно отличается. Прежде всего, во время производства используются качественные детали и комплектующие, благодаря чему универсальный дом приобрел больше комфорта и уюта. Кроме того, современная техника и бытовые приборы дают возможность осуществить самые смелые и неординарные решения, например, изготовить что-то вроде дома на колесах, который будет укомплектован всем необходимым для проживания - санузлом, спальным местом, кухней и даже мягкой мебелью и кондиционером. Однако, несмотря на открывающиеся возможности, основная сфера его использования несколько иная. Чаще всего производство кунгов дает возможность решить множество задач строительных организаций, а также предприятий других отраслей, в том числе и военных.

Использование дома на колесах

  • полевая кухня;
  • передвижная лаборатория;
  • медпункт;
  • временное жилья для военных, геологов, исследователей.

И для того, чтобы решить эти или другие задачи, лучше заказать производство кунга у завода-изготовителя. Это позволит получить множество преимуществ:

  • производство универсального кузова может проводиться как по типовым проектам, так и индивидуальным;
  • последний вариант даст возможность получить автомобиль с крытым кузовом, который будет максимально адаптирован под условия эксплуатации;
  • наверно, не нужно говорить о том, что завод-производитель, однозначно, предложит цену ниже, чем у посредников;
  • во время заключения договора точно прописываются все пункты, обсуждается проект, все детали и комплектующие.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи