Итальянский кофе дома и на работе. Воспользуйтесь услугой аренда кофемашины от LESPRESSO

Капсульные кофемашины - это устройство, которое готовит кофе из капсул. Уже не нужно покупать зерна, молоть их, засыпать в машинку и ждать, когда ароматный напиток приготовится. Достаточно заложить 1-2 капсулы в специальный отсек, нажать кнопку запуска и в течение одной минуту получить чашечку любимого, вкусного, бодрящего кофе.

На рынке предлагается большое количество капсульных машин, с разными функциональными возможностями. Нет необходимости приобретать дорогостоящую технику когда предоставляется услуга кофемашина в аренду компанией LESPRESSO.

Особенностям и преимуществам технологии производства кофе капсул Espresso Point

Капсулы Espresso Point представляют собой контейнера, которые производятся из высококачественного пластика. Внутри капсул находится молотый кофе. Его перемалывают на современного оборудовании с полным контролем помола и дозировки. Как только капсулы заполняются определенным количеством кофе они закупориваются. Это позволяет надолго сохранить вкус и аромат кофейного напитка. Современная технология приготовления кофе в капсулах имеет множество плюсов:

  • прежде всего это заключено в стабильном, насыщенном вкусе - кофе прошел прожарку на промышленном оборудовании, с точным соблюдением правил;
  • экономия времени - не придется тратить драгоценные минуты на приготовление кофе. Заложите капсулу в аппарат и получите через минуту вкусный напиток;
  • возможность выбора - в одной машине можно приготовить до 15 видов кофе разного вкуса, крепости.

Кофемашина для приготовления капсульного кофе станет настоящим подарком для ценителей бодрящего напитка. В настоящее время, это лучшая технология для приготовления итальянского кофе, признанная всеми мировыми производителями кофе.

Почему выгодно брать аппарат в аренду

Уже не придется изыскивать средства из бюджета для приобретения аппарата. Арендуя машину в компании LESPRESSO вы избавляете себя от каких-либо обязательство по ее обслуживанию. Там же в компании вы сможете приобрести капсульный кофе. Аренда машина бесплатная! Пользуются услугой - салоны красоты, офисы, отели, ТЦ. Заказывают ее для домашнего пользования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи