Знакомимся с лазерной эпиляцией в Санкт-Петербурге

Женщина всегда и в любой ситуации хочет выглядеть безупречно. Лазерная эпиляция СПБ, записаться на которую можно в онлайне, поможет гарантированно избавиться от нежелательной растительности в любой части тела. Преимуществом клиники является наличие инновационного оборудования, которое работает на основе диодного лазера. Подобная процедура является эффективной и абсолютно безопасной. Аппарат Ruikd Lamis XL имеет обязательный сертификат качества, который соответствует европейским стандартам и является абсолютным лидером в данной сфере услуг.

Особенности и преимущества инновационного оборудования

Преимуществом лазерного диодного устройства является возможность не только удалять волосы на конкретной части тела, но также существенно добиться омоложения и упругости кожи. При помощи аппарата можно разглаживать мелкие и мимические морщины, а также проводить процедуру лифтинга. Лазерная эпиляция абсолютно безболезненно, так как аппарат оснащён специальной системой охлаждения. При необходимости, можно записаться на бесплатную онлайн консультацию, достаточно отправить заявку и указать своё имя, контактный номер телефона, а также краткий комментарий по поводу интересующего вопроса.

Выгодные акции

Клиника в Санкт-Петербурге дорожит своей позитивной репутацией и постоянно совершенствует сервисные услуги, предлагая выгодные акции и приятные скидки для новых клиентов. За первый день посещения новички могут заплатить абонементную оплату с двадцати или тридцатипроцентной скидкой. Кроме того, можно получить беспроцентную рассрочку на три месяца, а также двадцатипроцентную скидку в течение семи дней до и после дня рождения. Если вы решили посетить заведение в первый раз, администрация гарантирует вам обработку любой зоны по цене, которая на пятьдесят процентов меньше обычной.

Безупречный сервис

Компания постоянно расширяет свои услуги и предлагает различные дополнительные виды ухода за лицом и телом. Это лазерное диодное омоложение, а также различные программы по коррекции фигуры. Уникальный диодный лазер не вызывает ни раздражение, ни боли, не оставляет ожогов и никаких пигментных пятен, а также является абсолютно гипоаллергенным.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи