Как навсегда избавиться от тараканов в Самаре и области

От появления тараканов и прусаков в доме или квартире никто не застрахован. А единично появившиеся особи могут очень быстро превратиться в полчища паразитов. Справиться с нашествием в Самаре и регионе поможет СЭС Служба FUMIDEZ. Благодаря профессиональному подходу и высококачественным составам, уничтожение тараканов происходит в кратчайшие сроки и на продолжительный период времени.

Что может стать причиной появления тараканов

Есть несколько путей заражения квартиры и дома паразитами: по канализации, через лестничную площадку или в пакетах и коробках из магазина или с почты. Нередки случаи, когда соседи проводят дезинсекцию жилья, при этом не предупреждая других квартирантов о необходимости провести несложную профилактику.

Тараканы могут жить практически в спартанских условиях, именно поэтому им подходит для размножения и жизнедеятельности любая жилая квартира или дом. Нуждаются они только в двух вещах: воде и небольшом количестве пищи. И то, и другое в избытке присутствует рядом с человеком.

Соблюдать чистоту и порядок в доме недостаточно, ведь таракан может получать воду даже от комнатного цветка или капель конденсата на коммуникациях. А если где-то существует даже небольшая протечка, то жизнь паразитов и вовсе становиться праздником.

Почему для качественной дезинсекции нужны профессиональные средства

Полки супермаркетов заполнены средствами в виде спреев, карандашей, ловушек и фумигаторов, которые, по заверениям производителей, справляются даже с массовыми заселениями тараканами. Это невозможно, так как преобладающая их часть направлена на борьбу со взрослыми особями. А те, которые находятся на стадии яиц, имеют особую защиту, через которую не проникают ядовитые реагенты. Домовладелец проводит санитарные мероприятия, некоторое время тараканы отсутствуют, а потом подрастает новое поколение, уже адаптированное под конкретный яд.

Профессиональные средства действуют по-другому. Специалисты прибывают на объект и оценивают степень заражения жилья, после чего составляют стратегию действий, которая гарантированно погубит популяцию вредителей. Для проведения дезинсекции требуется провести подготовку всего жилья, и временно покинуть территорию. Специалисты в средствах индивидуальной защиты распыляют составы методом холодного или теплого тумана, особенность которого з проникать даже в самые дальние уголки и щели. Через определенное время производится уборка, а квартира остается без паразитов. Компания FUMIDEZ проводит контроль объекта перед сдачей клиенту.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи