Роботы-пылесосы iLife - стильные, мощные помощники для вашего дома

Современная бытовая техника помогает людям в решении таких бытовых проблем, как стирка, уборка, мойка посуды, готовка еды. В последнее время рынки пополняются новой стильной, функциональной техникой, которая радует своими возможностями.

Поговорим о таком бытовом приборе, как робот пылесос iLife. Доверив важную ему часть домашней работы - уборку, можно рассчитывать на получение блестящего результата. Роботы-пылесосы китайского производителя заслужили популярность и стали самым продаваемым товаром. Популярность техника заслужила за счет отличных характеристик, функциональности, мощности, современного дизайна.

В чем особенность техники

Пылесосы привлекают отличным сочетанием цены и качества. Плюсы техники обусловлены:

  • стильным дизайном - робот пылесос отличается светлыми пастельными оттенками, приятными глазу;
  • компактными размерами - за счет небольшого размера пылесос может проходить в любых, даже тесных местах;
  • отлично работает на любых напольных поверхностях - робот прекрасно убирает пыль, волосы, крошки даже на ковровых покрытиях;
  • легкость в управлении - выбирать режимы уборки можно с помощью смартфона.

Бытовая техника имеет много режимов уборки, подстроить на нужный ритм не составит труда. Кроме этого следует выделить доступную цену, которая привлекательна для потребителей. Конечно у техники есть недостатки, но они минимальны и разработки по усовершенствованию ведутся каждый день. Поэтому со временем эта техника полностью возьмет на себя обязанности по уборке дома.

Несмотря на то, что на рынке присутствует большой выбор моделей разных производителей роботы-пылесосы iLife стабильно удерживают лидирующие позиции. Покупатели по достоинству оценили их.

Критерии выбора

За годы работы (порядка 10 лет) компания выпустила довольно много моделей. Они отличаются функционалом, ценой, количеством режимов работы. Чтобы не растеряться в предложениях при выборе пылесоса, обращайте внимание на следующие показатели:

  • нагрузка - нужен ли пылесос для ежедневной уборки или техника будет использоваться 2-3 раза в неделю;
  • тип покрытия - не все предлагаемые модели iLife могут справляться с ковровыми покрытиями, учитывайте это;
  • требуется ли влажная уборка - если хотите возложить на прибор все обязанности по уборке, то рассматривайте модель с влажной уборкой.

Если у вас имеются в доме домашние животные, то приобретайте роботы-пылесосы модели А6. Они прекрасно справятся с шерстью.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи