ООО Kabel Tech Energy – кабельная продукция в Узбекистане высшего качества

ООО Kabel Tech Energy – завод в Узбекистане, выпускающий продукцию высокого качества, соответствующую всем нормативами стандартам. Цеха оборудованы лучшими станками, произведенными в странах Европы. Здесь производится около 6 тысяч тонн кабеля в год разных видов и назначения. Продукция расходится в разные страны мира. Купить кабель в Ташкенте от производителя можно для любых целей – электропроводки, прогрева канализационных труб, подключения антенны. Вся продукция делится на 2 больших раздела: кабельно-проводниковые и волоконно-оптические изделия.

Кабель для канализационных труб

В частном доме, где проведен автономный водопровод и имеется канализация, необходимо предусмотреть защиту от замерзания стоков внутри труб. Кабель для прокладки в канализации дает возможность наслаждаться комфортом быта в коттедже при любых погодных условиях.

Использование оптико-волоконных кабелей для утепления линии канализации, ведущей от санитарного узла к септику, это не роскошь, а необходимость. Учитывая особенность конструкции кабеля, реакцию его оболочки на изменение температуры окружающей среды, перерасхода электроэнергии не будет.

Принцип работы автоматического включения и выключения системы подогрева канализации не требует вмешательства человека:

  • Саморегулирующийся кабель с токопроводящей матрицей прокладывается внутри трубы.
  • При похолодании матрица становится жестче, за счет чего возрастает сопротивление и кабель нагревается сильнее.
  • В теплую погоду матрица вновь меняет жесткость, сопротивление падает, провод не греется, электричество не расходуется.
  • Чем длиннее отрезок, канализационной или водопроводной трубы, проходящий вне помещения, тем нужнее трубе защита от промерзания.

Новейшие технологии в утеплении труб

Производится на заводе и кабель для задувки в трубы в Тшакенте. Процедуру эту осуществляют при помощи компрессора. Автоматизация процесса позволяет оснастить греющим, саморегулирующимся кабелем трубы относительно малого диаметра и большой протяженности. Не нужно никакого специализированного дорогостоящего оборудования, чтобы обеспечить бесперебойное водоснабжение и беспрепятственное отведение канализационных стоков в отдельном доме и целом поселке в зимнее время.

В Узбекистане можно купить партию кабеля с доставкой автотранспортом компании производителя. Стоимость услуги пропорциональна цене заказа – чем объемнее и дороже покупка, тем ниже стоимость ее доставки.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи