Как купить виртуальную сим карту?

Всем известно, что телефон поддерживает связь и интернет благодаря сим-карте. Но, по различным причинам сим-карта может перестать функционировать: поломка, потеря и т. д. Благодаря современным технологиям специалисты разработали виртуальные сим карты для смс. Они значительно отличаются от стандартных сим-карт. Приобрести такую сим-карту можно на сайте компании «Freeje». Компания имеет многолетний опыт работы. Здесь работают исключительно квалифицированные специалисты, способные оказать необходимые услуги. К каждому клиенту применяется индивидуальный подход. Если вам нужен водопылесос, то обращайтесь на сайт IPC-Soteco.com.

Плюсы виртуальной сим-карты

Виртуальные сим-карты – это, несомненно, уникальная технология, которая имеет ряд преимуществ. Общаться по ней можно без роуминга. Для того, чтобы управлять сим-картой достаточно скачать и установить соответствующие приложение. При необходимости можно переадресовывать звонок на мобильный. Также такая сим-карта стоит на порядок дешевле, нежели стандартная. При этом компания «Freeje» гарантированно обслуживает такие сим-карты в течение всего срока использования.

Отличие виртуальной сим-карты от обычной

В первую очередь сим-карты отличаются друг от друга кодом, поэтому люди могут отличить виртуальный номер от стандартного. Также виртуальные сим-карты не имеют формы, их не нужно помещать в разъем в телефоне, который предназначен для сим-карты. Скорее всего, в скором будущем, стандартные сим-карты уйдут в прошлое и на их замену придут виртуальные сим-карты. Но, для внедрений инноваций всегда нужно время, поэтому стоит немного подождать и виртуальные сим-карты будут у каждого!

Как узнать номер телефона

Итак, случилось страшное — вы забыли собственный номер на Билайне. Что делать, как вспоминать? Кому звонить и куда, собственно, бежать? Как узнать номер телефона Билайн? Будьте уверены, никаких проблем, лишних хлопот и бед вам такая ситуация не принесет – необходимо просто нажать несколько кнопок на вашем телефоне.

Очень распространенная ситуация – совершенно случайно была найдена старая симка. Спору нет, она активна, ей еще вполне можно пользоваться – да вот только на счету абсолютный ноль. Знакомым позвонить и уточнить, что же высвечивается у них на экране нельзя. Как в такой ситуации поступить — ниже прилагается подробная инструкция:

Первое, чем нам необходимо вооружиться, это:

  • Сим-картой, номер которой нам неизвестен;
  • Любой работоспособный мобильный телефон
  • «Мотор, начали!»

Как пропагандирует реклама: «Билайн – живи на яркой стороне». Для того чтобы навеки «отречься от тьмы» и перейти на светлую сторону необходимо:

  • Поставить сим-карту в телефон;
  • Включить сотовый;
  • Набрать следующую комбинацию: *110*10#;
  • Нажать клавишу вызова;
  • Прочесть пришедшую в ответ sms, в которой будет ваш номер телефона

Для любителей большей простоты предлагается следующий набор манипуляций, который потребуется совершить:

  • Набираем на клавиатуре мобильного телефона комбинацию *110#, нажимаем кнопку вызова;
  • Предлагается целый список операций, из которых необходимо выбрать «Мой билайн»;
  • После этого жмем на вкладку «Мои данные»;
  • И, соответственно, пункт меню «Мой номер».

На экране высветится уведомление – заявку оператор принял. Спустя несколько минут приходит бесплатное смс-сообщение с заветными цифрами. Однако всегда проще пойти по более легкому пути и, положив на счет несколько рублей, набрать номер любого знакомого человека – который, соответственно, и сообщит номер сим-карты, с которой вы ему позвонили.

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи