Бизнес в Гуанчжоу

В рейтинге китайского журнала Forbes, бизнес в Гуанчжоу занимает верхние строчки уже более четырёх лет. В настоящее время люди стали более разносторонними и более готовыми к новому, поэтому современному человеку большие расстояния и различия в менталитете и культуре не помеха для ведения бизнеса. Кроме того всегда есть выгодные условия. В Китае в данный момент созданы все условия для ведения бизнеса и сделано всё чтобы человек который занимается в Китае предпринимательством пришёл к успеху.

Поэтому всё больше иностранцев, да и китайцев стремятся влить свои инвестиции в Гуанчжоу. Кстати, если вы тоже решили заняться бизнесом, то мы вам рекомендуем пройти обучение в учебном центре Академия Гостеприимства.

Бизнес в Гуанчжоу

Для того чтобы как можно больше людей познакомились с продукцией и возможностями китайского рынка, каждый год по всему Китаю проходят разные выставки узкой тематики. Самой популярной и знаменитой выставкой считается Кантонская выставка, которая проводится в провинции Гуандун, в городе Гуанчжоу. В Гуанчжоу и в его окраинах расположены порядка 4 тысяч заводов и фабрик различной направленности. Для справки: Гуанчжоу — хорошо известный культурно-исторический город Китая, является крупнейшим в Южном Китае торгово-промышленным городом и морским внешнеторговым портом.

Начиная от зубочисток и заканчивая мебельными фабриками и автомобильными заводами. Очень часто в разных туристических агентствах могут предложить специальный мебельный тур в этот город. В самом Гуанчжоу есть огромное количество рынков, как общетематических, на которых вы сможете найти что угодно, так и узкотематических, например вещевой рынок или рынок сантехники. Если вы приехали сюда, то обязательно посетите улицу Чжань Си Лу здесь можно прикупить различные копии брэндовых вещей, причем их качество ничем не будет уступать западному оригиналу.

В окрестностях этой улицы находится рынок кожаных сумок. Так что если вы хотите закупить мелкую партию товара или же договориться о долгосрочном сотрудничестве, то вам безусловно нужно ехать в Гуанчжоу. Так как тут море представительств различных заводов и фабрик. И помните, многие бизнесмены начинали свой бизнес в Гуанчжоу!

Содействие в подборе финансовых услуг

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи