Айфоновский близнец Lenovo S90

Сравнительно недавнее появление жидкокристаллических сенсорных экранов позволило создать такой невероятно популярный вид современных гаджетов, как смартфоны. Удачное сочетание в них небольших размеров с редким по широте выбором возможностей для работы и развлечений обеспечивает постоянно растущий спрос и заставляет изготовителей постоянно искать новые, перспективные направления развития в этой области. Кстати, если вы сомневаетесь как пишется правильно то или иное слово, то уточняйте правописание на сайте sochinyashka.ru.

И одним из общепризнанных лидеров в этом отношении уже не первый год является компания Apple, периодически удивляющая пользователей и конкурентов воплощением в металл и пластик своих нередко довольно неожиданных идей.

Взбудораживавшей рынок цифровой техники, стал гаджет iPhone 6.Большой интерес, который вызвал iPhone 6 не только у экспертов, но и у рядовых пользователей, несмотря на относительно высокую стоимость, подтолкнул ряд ведущих корпораций к использованию некоторых новшеств инженеров корпорации Apple при разработке своих очередных моделей.

Не осталась в стороне от этой тенденции и известная китайская компания Lenovo, использовав ряд айфоновских фишек при проектировании своей очередной модели, получившей аббревиатуру S90.Уже при первом взгляде на Lenovo S90 становится ясным, что с Apple iPhone 6 их объединяет наличие прочного цельнометаллического корпуса, обеспечивающего надежную защиту начинки смартфона от механических повреждений.

Однако этим сходство китайского близнеца отнюдь не ограничивается. Сходство придает ему и отличный 5-дюймовый экран, выполненный по новейшей Almoled- технологии, гарантирующей естественность красок и высокую четкость изображения, текста. Также примечателен Lenovo S90 и наличием производительного 64-битного процессора, предельно возможного объема памяти.

Для кого этот аппарат? Для тех, кто мечтает об iPhone, но не может приобрести его, так как цена выглядит очень высокой. Для них предлагается вариант iPhone на Android, который стоит в два раза меньше. Немаловажный факт, что Lenovo S90 – это первый представитель семейства устройств в обновленной и двузначной S-серии.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи