Знакомимся с кормом для животных

Владельцы домашних питомцев знают, как важно правильно организовать питание для животных, так как рацион является основой здоровья и качества жизни. Правильно подобранный корм влияет на период жизни кошек и собак, их активность и здоровье. Стоит отметить, что питание необходимо подбирать в зависимости от возрастной категории животного. Выбирая корм для котят премиум от известного бренда Darsi, можно максимально быстро и комфортно перевести малышей от материнского молока на более взрослое питание.

Особенности корма для котят

Преимуществом влажного корма для котят является его консистенция, которая позволяет обеспечивать организм котёнка необходимым количеством жидкости, а также обеспечить безопасное кормление, без с комочков и твёрдых ингредиентов. Кроме того, продукция разработана с учётом потребности всех необходимых минеральных веществ и витаминного комплекса. Влажный корм Darsi премиум-класса реализуется в расфасованном виде, порционно, что максимально упрощает процесс кормления. Не нужно дополнительно взвешивать и измерять объём продуктов, чтобы котёнок получил необходимое количество питательных веществ и был сыт, но не перекормлен.

Высокое качество и универсальность

Натуральные консервы для собак абсолютно безопасны, так как прошли необходимую термическую обработку. Подобная продукция сохраняет все свои полезные свойства, имеет приятный аромат и выраженные вкусовые качества. Благодаря специальной упаковке, такой корм можно покупать для длительных путешествий с животными, переездов и транспортировки, а также для дачи и отпуска. Консервы отличаются длительным периодом хранения и удобны в использовании. Кроме того, натуральный влажный корм рекомендовано использовать для пожилых собак, которые имеют проблемы с зубами.

Как выбирать консервы для собак

Производители предлагают широкий ассортимент качественного и полезного корма премиум класса, которые можно приобретать в зависимости от индивидуальных предпочтений питомцев, а также конкретной ситуации. Предлагаются стандартные, лечебные либо десертные консервы, которые имеют свои особенности. Их можно использовать для ежедневного кормления, а также для животных, которые имеют проблемы с пищеварением или другими серьёзными заболеваниями.  Преимуществом натуральных консервов Darsi является огромный ассортимент продукции для самых разных видов собак, а также с различными добавками. Это может быть мясо курицы, индейки, говядины либо ягнёнка в виде нежных и ароматных паштетов.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи