Интересная статистика от гигантов Рунета

В рунет определили лидера по количеству пользователей. Среднемесячная аудитория российского интернет – гиганта «Яндекс» после подсчёта в июне составила более тридцати миллионов пользователей. Эти данные представлены в TNS Web Index. Кстати, статистика нам рассказывает, что в ноябре прошлого года лидировала Mail.Ru Group. Читайте подробности в нашей статье. Также берите на заметку, что удалить негативный отзыв на Яндекс карты можно, проследовав по ссылке https://nevidimka.pro/udalit-otzyv-yandex-karty.

Полагаясь на данные за июнь, тридцатью пятью проектами «Яндекса» пользовались 31 миллион 912 тысяч человек, а аудитория тридцати одного проекта Mail. Ru составила 31 миллион 790 тысяч пользователей. «Яндекс» вернул себе позиции по той причине, что до ноября прошлого года ион и так лидировал. А вот весной нынешнего года ситуация изменилась в сторону Mail.Ru. Как же все переменчиво!

Если оглянуться на последние события, становится ясно, тогда аудитория проектов гиганта имела на четыреста пятьдесят человек больше, чем пользователи «Яндекса». Не смотря на это по количеству недельной и дневной аудитории, «Яндекс» явно превосходил конкурента в течение всего периода времени. Это происходило за счет активного прироста количества пользователей. В июне нынешнего года интернет-гигант по всей вероятности опередит Mail.Ru на два миллиона пользователей по этим показателям.

Вероятно, что количество пользователей пополнится за счет воплощения в жизнь новых интересных проектов.  Давайте вспомним... Так, весной разработчики запустили «Яндекс. Навигатор» и «Яндекс. Диск», мобильное приложение Яндекс. Музыки», и самое интересное изобретение — веб-версию сервиса заказа такси. В поисковой системе Яндекс стали доступны поиски по профилям людей в социальных сетях и возможность социального поиска. Западные поисковики давно имеют аналогичные системы.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи