Что вы могли не знать о пластиковой пищевой упаковке

Определенную технику граждане покупают раз в несколько лет, а вот за продуктами питания могут ходить в супермаркеты могут ходить буквально каждый день. Плюс имеется такой сервис, как «еда на вынос».

Этот формат является весьма востребованным, он позволяет жителям разных городов экономить немало времени. Проголодались? Можете прямо на месте утолить голод, необязательно ждать, когда вернетесь домой.

В любом случае для многочисленных блюд понадобится удобная и гигиеничная упаковка, которая будет довольно легкой. Лишь в этом случае еда будет доставлена в целости.

Концерн «Протэк», специализацией которого является производство пищевой упаковки, может предложить на выбор немалое количество одноразовой упаковки для фаст-фуда. В ассортименте есть тарелки с мисками, контейнеры для суши или сэндвичей. Не стоит забывать и про держатели с подносами, про одноразовые ланчбоксы. Лотки с крышками или креманки для десертов тоже весьма популярны.

В случае необходимости заказчики могут потратить деньги на упаковку для суши, роллов. Азиатская кухня становится все более популярной. Особая тара позволит доставить заказанную еду в целости и сохранности, а еще она служит одноразовой посудой.

На какие преимущества могут рассчитывать покупатели?

В прошлом разная пищевая продукция упаковывалась в картонную тару. Правда, данный вариант имел определенные недостатки, ведь не мог сопротивляться негативному воздействию влаги.

На смену пришла пластиковая пищевая упаковка. Она считается более надежной, в некоторых случаях даже повторно применяется. К «плюсам» отнесем небольшой вес и долговечность, прочность и невысокую себестоимость.

Что касается прочности, то данный вариант точно лучше, чем картонные аналоги. Если упаковка высокого качества, то она гарантирует надежную защиту продукции от воздействия физического плана в процессе транспортировки. Разбить не получится, повредить сложно.

Весомым преимуществом стоит назвать небольшой вес. Пластик может похвастаться тем, что имеет скромную массу, но остается прочным. С переноской проблем не возникнет, тара не займет много места.

Вреди для здоровья людей из-за применения упаковки из пластика для еды не будет. Производитель «Протэк» применяет лишь проверенные материалы (последние не содержат токсичных веществ). Следовательно, есть возможность избежать аллергических реакций.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи