Наушник MoGo Talk

Эта новинка будет актуальна для всех автовладельцев, которым приходится часто разговаривать за рулем по Bluetooth. Набор MoGo Talk существенным образом изменит и ваш внешний вид во время разговора за рулем, и возможности использования Bluetooth. Эта новинка компании MoGo чем-то напоминает другие продукты этой фирмы (особенно мышь), потому как новинка легко складывается в плоский прямоугольник, который отлично подходит к разъему Express Car в ноутбуке.

Это означает, что блютуз можно подзаряжать тогда, когда вам это удобно, что гарантирует, что вы никогда не попадете в такую ситуацию, когда важный звонок будет пропущен из-за разрядившегося Bluetooth. После полной подзарядки новинка под названием MoGo Talk может работать в режиме ожидания более недели, кроме того, в комплект входит мягкое тонкое резиновое ушко, благодаря которому наушник будет точно подходить под форму уха, блокируя внешние шумы. Если вы заинтересованы в покупке такой новинки, то вам придется подождать, так как ее релиз назначен на август этого года. Приобрести перила из нержавеющей стали можно тут msk-perila-group.ru.

Складная музыкальная клавиатура VAX77

У меня дома имеется хороший синтезатор. Несмотря на то, что по своей природе он портативен, у него есть одна неприятная особенность – синтезатор занимает очень много места. Но я нашел выход, как сделать так, чтобы она не путалась под ногами – прикрепил ее к стене. К сожалению, это портит всю эстетику, но другое место, просто не найти. Возможно, если бы у меня была музыкальная клавиатура VAX77, мне бы не пришлось переживать, что переносная клавиатура постоянно попадается под ноги. Клавиатура VAX77 не решает вопрос пространства, но, стоит отметить, у нее всего 77 клавиши (что следует из названия). Клавиатуру можно сложить вдвое, и тогда она занимает всего 23, 3 дюйма*. И этого достаточно, чтобы положить ее на переднее сиденье в автомобиле либо в разместить на полке над сиденьем в самолете.

Характеристики VAX77 включают: 3, 5 дюймовый цветной LCD дисплей, наверное, для того, чтобы можно было видеть, какая именно программа выбрана в данный момент. Фактически, в клавиатуре очень много предустановленно, и, мне кажется, что в ней содержится полное изобилие инструментов и ритмов, и ко всему этому у Вас есть доступ. Другие особенности включают вход/выход MIDI с соединениями USB 1. 1, а также вход для четырех педалей.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи