Женский трикотаж: виды, преимущества

Трикотажные нити наиболее популярное сырье для пошива удобной, приятной к телу одежды. У каждой женщины в гардеробе найдется трикотажные изделия, так как уникальные свойства трикотажа не сравнить ни с одним другим материалом. Женский трикотаж из Иваново предлагается оптом по очень привлекательным ценам. В каталоге оптовой базы присутствует просто огромнейший ассортимент изделий для женщин, мужчин и детей. Качественные вещи всегда были в цене. В Иваново знают, какую продукцию требует рынок.

В чем преимущества женского трикотажа

Ткань привлекает внимание покупателей неспроста, именно в трикотажной нити есть целый ряд достоинств, которые делают в целом вещи из нее популярными. Выделим главные преимущества трикотажных изделий:

  • приятная на ощупь ткань – трикотажный материал не вызывает дискомфорта при носке, он мягкий, приятный к телу;
  • износостойкость – вещи из трикотажной нити отличаются высокими показателями прочности. Трикотажные вещи можно носить очень долго;
  • безопасность – экологичные свойства ткани дают гарантию того, что на теле не появится раздражений или аллергии;
  • показатели антистатичности – вещи из трикотажа не электризуются, они не будут прилипать к телу.

Отметим также универсальность трикотажа. Изделия, изготовленные из этой приятной ткани, подойдут дамам любого возраста.

Виды трикотажных изделий

Из трикотажной нити шьют огромное количество изделий для индивидуальной носки. В зависимости от применения трикотажные изделия делятся на:

  • верхнюю одежду – в эту группу входят свитера, пиджаки, пальто всевозможных оттенков, разной длины и на любые сезоны;
  • нижнее белье – это то, без чего невозможно обойтись. Трикотажное нижнее белье также представлено в большом ассортименте;
  • чулочно-носочная продукция – из названия понятно, что в эту группу входят носки, гольфы, колготки, гетры и пр.;
  • платки, шарфы – сюда же можно отнести и головные уборы;
  • повседневная и праздничная одежда – это платья, брюки, сарафаны, блузы и многое другое.

Из трикотажной ткани можно пошить любое изделие, как на заказ, так и для массового потребления. Большой популярностью в нашей стране пользуется ивановский трикотаж. На сайте https://kapriz37.ru/zhenskaya-kollekciya/ можно подобрать модели оптом. Магазин отлично подходит розничным продавцам, которые желают расширить ассортимент своей торговой точки и наполнить его качественной, востребованной трикотажной одеждой.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи