Выбираем вектор на позитив

Каждую первую пятницу октября празднуется международный День Улыбки. Но нам думается, что стоит каждый день называть Днем Улыбки, так как то, что дает нам улыбка бесценно! Говорят, что человек - это единственное существо на Земле, кто умеет улыбаться. Не будем спорить так ли это, но скажем, что некоторые из людей делают это красиво, часто, от души и для пользы здоровья.

Улыбайтесь - это ХОРОШО!

Улыбка это не просто растянутые в стороны губы, но эмоция... очень сильная эмоция, положительная и благодатная. Часто улыбка возникает на нашем лице от какой-то забавной ситуации, в которую попали мы сами или окружающие нас люди. А может так же улыбка быть вызвана приятными воспоминаниями. Бывает так, что Вы видите на улице, или еще где-нибудь, человека, который улыбается чему-то, что ведомо только ему - своим мыслям и воспоминаниям.

Некоторые дамы утверждают, что не стоит очень часто улыбаться, дабы не увеличивать развитие морщин на лице. Но нам кажется, что мимические морщины, особенно те, что вызваны частыми улыбками и привычкой смеяться, только красят и мужчин и женщин. Давайте каждый день улыбаться родным, знакомым, близким и совсем незнакомым людям, неся тем самым в мир радость, счастье, красоту, хорошее настроение и позитивный жизненный настрой. Еще больше про позитив читайте в нашей статье. А также переходите на сайт https://www.powermind.app/ru, чтобы ознакомиться с материалами по ментальному здоровью и личному развитию. 

1 апреля, как разыграть друзей

Теперь поговорим о том, как оригинально можно поздравить друзей с 1 апреля. Этот праздник, который не совсем традиционный, но со школьных времен мы его помним и любим, как тот праздник, который поднимает настроение, и дети и взрослые ждут его всегда и радуют друзей и близких. Ведь положительные эмоции — это так здорово для нашего здоровья. Смех продлевает жизнь. А поднять настроение своим друзьям - просто. Можно, воспользовавшись специальными программами, создать фото приколы, думаем, что к 1 апреля вам пригодится, и здесь тоже как сделать оригинальные фото. Так что создавайте свои прикольные фото и видео и радуйте близких.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи