Строительство домов и бань

Строительство домов и бань – наша работа и мы ее выполняем на отлично! Возведение дома – серьезный шаг, к которому нужен ответственный подход. Специалисты компании выполняют полный цикл работ, связанный со строительством домов и бань, к тому же они являются истинными профессионалами своего дела. Эти показатели говорят о том, что результат Вас обязательно порадует, а ожидания оправдаются в полной мере! Кстати если нужно купить действительно способные долго прослужить автомобильные весы, то стоит ознакомится тут  https://www.baltves.ru/category/avtomobilnye-vesy/60-tonn/ с вариантами, предлагаемыми на сайте компании Балтийские весы и системы.

Деревянная баня под ключ – конструктивные решения и современные технологии. Строительство бань из профилированного бруса сегодня находится на пике популярности, потому что люди возвращаются к традициям и к древним истокам. Также следует отметить, что баня – наилучшее средство от депрессии, от навязчивых мыслей, ведь именно там человек может провести полноценный сеанс ароматерапии и переключиться с мыслей о работе на отдых. В общем, если Вы хотите иметь на своем участке место, где можно снять стресс и напряжение, обязательно задумайтесь о строительстве бани, поскольку это вовсе не роскошь, а насущная необходимость.

А какие конструктивные решения мы конкретно предлагаем?

Просмотрите наш каталог и тогда Вы найдете ответ на данный вопрос. К примеру, если рассматривать ценовой аспект, у нас представлено на выбор несколько вариантов: дешевые, бюджетные бани, постройки с террасой, более габаритные бани. Что касается планировки, внутри бани может располагаться парная, душевая, комната отдыха, раздевалка.

Нельзя не уделить отдельное внимание материалам, которые мы применяем при возведении бани: качественный профилированный брус, характеризующийся стойкостью к перепадам температуры, экологичностью, долговечностью; осиновая вагонка, в которой нет смолы. Одним словом, баня из бруса – это модная, надежная, комфортная постройка, польза которой неоценима! Если строить дом, то только из бруса! Да, именно так, потому что данный материал характеризуется многими преимуществами.

Чтобы не быть голословными, назовем самые основные достоинства домов из бруса:

  • быстрое возведение конструкции;
  • доступная стоимость материалов и всего комплекса работ;
  • красивая фактура древесины – брус выглядит привлекательно и оригинально, да и дополнительная отделка не требуется;
  • легкость постройки – возможность использования разных типов фундамента;
  • уникальный метод стыковки – брус соединяется между собой очень плотно, благодаря чему исключается появление «мостиков холода».

Кроме того, проанализировав свойства профилированного бруса и некоторых других материалов, можно прийти к следующим выводам:

  • дерево – дешевый, экологически чистый материал, имеющий прекрасные эксплуатационные показатели;
  • кирпич – стройматериал, проверенный веками, но недостаточно теплый и весьма дорогой в монтаже;
  • пеноблоки – по сравнению с кирпичом, строительство домов обходится дешевле, но этот материал имеет низкую прочность;
  • керамические блоки – с их помощью проблема теплопотерь решается, но дешевыми их назвать никак нельзя.

Как видите, только профилированный брус имеет очень много плюсов, поэтому строительство домов и бань из этого замечательного материала наиболее востребовано!

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи