Apple вновь будет сотрудничать с Sаmsung

Компания Apple, которая ранее заявила о своем намерении отказаться от сотрудничества с Samsung, вновь обратилась к корейской фирме за комплектующими. Как стало известно, американский производитель заказал у своего главного конкурента очередную партию сенсорных экранов.

Как известно, Samsung много лет является основным поставщиком Apple готовых дисплеев для новых iPad и для ремонта ipad 4. А в последнее время количество товара, заказанного их Кореи, неизменно растет. Это подтверждают сотрудники компании NPD DisplaySearch. Они говорят, что с апреля по июнь данного года Apple заказал у корейского конкурента намного больше дисплеев чем у своего нынешнего поставщика— LG. По данным аналитиков, активный рост заказов комплектующих у Samsung начался во второй половине этого года. Так, если в начале года Apple получила 2, 3 миллиона экранов, то сейчас они заказали уже 4 миллиона экземпляров дисплеев для ремонта ipad.

При этом сейчас Samsung поставляет американской фирме части только для iPad. В младшую версию устройства – iPad mini устанавливаются дисплеи от LG. При этом эксперты считают, что в скором будущем корейская компания и здесь вытеснит LG. Пока, правда, аналитики не могут утверждать, что новыми дисплеями для iPad mini будут нашумевшее Retina, которые отличаются высоким качеством передачи картинки. Подшипники кстати хорошего качества можно сейчас приобрести в интернет-магазине "Подшипник.Ру".

Британец сделал предложение любимой благодаря Bing 

Мужчина из Британии сделал предложение любимой девушке благодаря помощи поисковика Bing. Сервис организовал для него флешмоб, видео которого есть на странице компании в Facebook. Поисковик создал в социальной сети опрос, где каждый может рассказать о том, что он хочет сегодня совершить. Если мечта человека будет необычной, Bing обещает помочь с ее исполнением. Эндрю, охранник из английского города Борнмут, написал, что он хотел бы предложить своей девушке выйти за него замуж.

Представители компании организовали для влюбленных флешмоб. Когда молодые люди прогуливались по скверу, уличный музыкант остановил их, сказав, что у него есть для низ подарок. Пока он пел, к нему постепенно присоединялись переодетые в сотрудников парка и обычных прохожих хористы, а также родные девушки. Под любимую песню Гэвина Дерго «Soldier» — Эндрю встал на колено и предложил любимой руку и сердце.

Интернет-компания проводит рекламную акцию «Bing — для того, чтобы делать» с лета прошлого года. Подобную помощь жителю Гринвича оказала компания Primesight, занимается наружной рекламой. В январе они разместили на одном из своих билбордов надпись «Кэри, ты выйдешь за меня?». На бирже сайтов вы можете по оптимальной цене приобрести уже готовый ресурс. Переходите по ссылке и станьте владельцем отличного портала.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи