Выбираем двухъярусные кровати для взрослых

Сейчас все более популярными становятся двухъярусные кровати для взрослых. Большое разнообразие вариаций дает возможность подобрать модель, которая подойдет под планировку спальни, будет отличным решением для ограниченного пространства или других потребностей и предпочтений владельцев. Такие кровати обладают усиленной конструкцией, бывают как стандартные, так и встраиваемые.

А купить двухъярусные кровати для взрослых можно в интернет - магазине мебели Мебхоум в городе Москва (в магазине нет выставочных салонов, вся продажа идет только через интернет). В каталоге для удобного просмотра все кровати разделены по разновидностям. Хорошо смотрятся в современном интерьере прочные и устойчивые металлические конструкции, они отличаются компактностью (идеально впишутся в небольшую комнату), эстетичным дизайном. Не останутся без внимания модели "Севилья 2", "Гранада1" (с ящиками для хранения вещей) , "Дакар1" (с полкой и ящиками) , "Раута" и другие.

Более востребованы кровати из дерева, так как экологически безопасные и прочные, выпускаются в различных стилевых направлениях и конструктивных исполнениях. В магазине представлен вариант " Шале Хостел" (фабрика ВМК - Шале) с широким удобным спальным местом внизу и удобной изогнутой лестницей для комфортного подъема на второй этаж. Изготовлена она из клееного бруса массива сосны.

В специальных разделах есть возможность просмотреть и выбрать модели в нужном для себя стиле - современном (с правильными формами), лофт, хай - тек (современные материалы и технологии), скандинавский стиль, дизайнерские, прованс, с рисунком. .

В магазине представлены кровати в разной ценовой политике - от 12840 до 105270 рублей. А еще тут можно подписаться на новостную рассылку, получить промокод на первый заказ (купить со скидкой).

Что еще можно купить

В каталоге магазина в большом ассортименте представлена и другая интересная мебель для дома. Это - мягкая: диваны для сна и сидения, кресла и кресла - мешки (бескаркасные, в виде груши), пуфы и банкетки. Также можно просмотреть и заказать уютную, комфортную, красивую кухню - как полный гарнитур, так и отдельные .элементы ( буфеты. стулья, столы, обеденные группы, табуреты).

В белом, розовом, зеленом, бежевом, желтом цвете можно купить наборы для детской комнаты из безопасных материалов сосны, шпона, металла. кожи, пластика, экокожи.

Полный обзор товара, условия оформления заказа, оплаты, доставки, интересные статьи, контакты размещены на сайте.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи