Одноэтажный дом 6х6 из профилированного бруса

Одноэтажный дом 6х6 из профилированного бруса. Быстрое возведение особняков возможно благодаря использованию современных материалов, которые отличаются высоким качеством и долговечностью. Одноэтажный дом 6х6 из профилированного бруса можно построить буквально за пару месяцев, при этом, если вы хотите жилье в деревенском стиле, стены не обязательно отделывать. Если вы хотите узнать всё более детально, то вы можете смотреть здесь www.vetosch27.ru всю предложенную информацию.

Отделка позволяет преобразить деревянные дома. Брус для этого может использоваться различного сечения, чаще всего это 100х150 мм. Дом 6.0 x 6.0А. Размеры дома: 6x6 м, общая площадь: 72 м² от 612 000 р. Дом 6.5 x 6.0А. Размеры дома: 6,5x6 м. Общая площадь: 78 м² от 663 000 р.

Подробнее - дом 6 x 6Б. Размеры дома: 6x6 м, общая площадь: 78 м² от 797 000 р.  Заказать одноэтажный дом 6х6 из профилированного бруса вы можете в специализированной архитектурно-строительной компании. Посмотрите типовые варианты проектов на нашем сайте. Возможна разработка индивидуальных решений.

Достоинства материала многочисленны

  • Профилированный брус имеет благородный вид – его поверхность гладкая, ровная;
  • Стены дома можно покрывать любыми видами лака, в том числе и на водной основе;
  • Так как брус обработан пропитками, возникновение плесневелого грибка сведено к минимуму.

Готовые проекты домов разнообразны, сборка жилья по ним осуществляется в четком следовании строительным технологиям. Нашим заказчикам не требуется знать технические тонкости процесса: сколько бруса потребуется для строительства одноэтажного дома, какой для него необходим фундамент, какие используются утеплитель, доска, балки, гвозди,  джут, из чего сделан пол, перегородки и чем покрыта кровля.

В профильной компании вам разработают и реализуют проект в указанные сроки. Если заказчик выбирает строительство дома в два этажа или один под ключ, мы также берем на себя его последующее гарантийное обслуживание, потому сотрудничать с нами выгодно. Черновой вариант строительства также возможен, в этом случае цена сруба отделку в себя не включает и последняя возлагается на заказчика.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи