Аренда выделенного сервера по лучшей цене на рынке, где заказывать

Аренда выделенных серверов является востребованной услугой, которая необходима для работы посещаемых сайтов в сети интернет, мобильных приложений, а также систем электронной коммерции и электронного документооборота, которые используются большинством современных компаний и предприятий различных сфер и направлений деятельности. Наиболее выгодные расценки на услуги по аренде выделенных серверов и их администрированию предлагает компания http://fenix.host.

Описание услуги

Сервис предлагает линейку серверов от Hewlett-Packard и других известных брендов, с различной вычислительной мощностью, объемом оперативной памяти и другими характеристиками, выбрать оптимальные из которых поможет онлайн конфигуратор серверов.

Стоимость аренды выделенных серверов является доступной и одной из самых низких на рынке. К другим преимуществам относятся:

  • высокая надежность и отказоустойчивость системы;
  • гибкая настройка;
  • резервное копирование данных;
  • круглосуточная техническая помощь.

Сотрудники компании подберут оптимальный вариант для сайта или приложения, с учетом его особенностей и различных нюансов, пожеланий и требований клиента. Администрирование серверов осуществляется профессиональными и опытными техническими специалистами.

Оформление заказа

Заказать сервер с портом 10 гигабит, а также и другие виды оборудования в аренду можно самостоятельно через сайт, либо обратившись к сотрудникам компании. На сайте есть форма обратной связи и указаны номера контактных телефонов. Различные варианты конфигураций серверов, от базовых до профессиональных, представлены в каталоге на сайте. С подробными описаниями и характеристиками. Гибкая система оплаты, скидки при аренде на длительный срок и пролонгации договора.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи