Где получить консультацию логопеда, психолога, дефектолога?

Восстановить душевное здоровье и обрести умиротворенное спокойствие при нынешнем напряженном жизненном ритме представляется возможным только при тесной кооперации с профильными специалистами. Респектабельный центр нейропсихологии и логопедии «Ember.int» в Санкт-Петербурге предлагает детской и взрослой аудитории воспользоваться доступными услугами коррекции по различным направлениям, что детально описано здесь на официальном сайте, где можно ознакомиться с базовыми особенностями консультирования.

На какую помощь можно рассчитывать?

Эксперты центра, обладающие узконаправленными знаниями, внушительным опытом работы, наличием обширной медицинской и дефектологической подготовки помогут справиться с распространенными проблемами, обусловленными:

  • неврозами;
  • психосоматическими нарушениями;
  • зависимостями;
  • заиканием;
  • задержками развития у детей;
  • расстройствами аутистического спектра.

На консультации к специалистам приезжают люди из различных уголков света: начиная от Сочи и Казахстана, заканчивая Финляндией. Для клиентов с ограниченным запасом времени и высокой занятостью предлагается удобная опция онлайн-консультации с помощью Скайпа.

Привилегии качественного обслуживания от центра «Ember.int»

Специалисты центра, имеющие профильное образование и уделяющие внимание совершенствованию навыков, готовы к взаимодействию с каждым клиентом на условиях индивидуального подхода. Добиться совершенного результата удается благодаря следующим преференциям:

  • рациональному использованию сочетания разных техник и подходов;
  • привлечению прогрессивной методики Томатис, аппарата Soundsory и специализированных наушников Forbrain;
  • строгому и неукоснительному соблюдению базовых принципов конфиденциальности.

Дополнительным преимуществом является выгодное расположение офиса, непосредственно рядом со зданием присутствуют удобные места для парковки. Взрослые и дети, посетившие центр нейропсихологии и логопедии «Ember.int», останутся довольны качеством оказанной помощи, эффективностью решения проблем, а также возможностью сохранения психоэмоционального здоровья на долгие годы вперед.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи