Все о популярности суши и о том, почему стоит заказывать их только у Mister Cat

Суши – одно из самых популярных блюд восточной кухни, купить их можно почти в любой части мира. Особенность суши в том, что они полностью переворачивают классическое представление о еде. Это фастфуд, который не вредный и не содержит в себе много жирного и соленого.

 

Проблема приобретения суши в том, что это достаточно сложное в приготовлении блюдо. И хоть легко найти место, где его готовят, важно, чтобы повар следил за свежестью продуктов и правильно складывал все элементы. Компания Mister Cat готовит суши уже несколько лет, они следят за качеством продуктов и особенно рыбы. Это то место, где можно заказать любую пищу из японской кухни и быть уверенным в ее качестве. Но для большего убеждения ниже мы конкретно разберем, почему стоит покупать суши именно в Mister Cat. Но для начала поговорим об особенностях и истории этой пищи.

В чем особенность этого блюда

Суши зародились в Японии в качестве еды для бедных, ведь первые варианты этой пищи готовили из самых доступных продуктов, в число которых входят рис и рыба. Это было несколько сотен лет назад, с тех пор суши прошли как американский этап эволюции, так и европейский. То, что мы едим сейчас, это не чисто японское блюдо, а совокупность наработок со всего мира для создания идеального фастфуда.

Полезность суши кроется в каждом продукте, который в них добавляется. В рыбе много минералов, в водорослях нори есть витамины и йод, полезность добавляют овощи и сыр. В сумме суши укрепляют кости, сосудистую систему, улучшают память и даже омолаживают кожу. Главное, чтобы блюдо было приготовлено квалифицированным поваром. А в Mister Cat работают только такие.

Почему нужно покупать суши только у Mister Cat

Суши считаются многими не как деликатес, а как повседневная еда. Люди в перерывах в работе прибегают в ближайшую кибитку, чтобы купить порцию для перекуса, однако покупать в сомнительных местах суши не стоит, ведь так можно отравиться.

Mister Cat – то место, где вы смело можете заказывать даже самые необычные блюда. Выделим 3 причины, почему стоит покупать только в Mister Cat.

  • Качество. Компания следит за свежестью продуктов и покупает только лучшие из них. Вся готовка происходит точно по технологии, поэтому при покупке вы будете уверены, что покупаете вкусное и полезное.
  • Ассортимент. Mister Cat предлагает широкий выбор суши, роллов, сетов, а также горячих роллов и веганских. Если вам нужен сет для большой или для маленькой компании, вы легко подберете нужный. Все наборы надежно пакуются и дополняются соусом.
  • Бесплатная доставка. Доставка по Киеву полностью бесплатная, если вы заказываете на определенную сумму. Суши привозят за 50-90 минут, а могут и быстрее – все зависит от пробок. Отметим, что доставка работает круглосуточно.

В Mister Cat стараются, чтобы клиент всегда был доволен, готовые блюда проверяются на качество, а доставщики стремятся привезти заказ как можно быстрее.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи