Поступаем на работу в такси

Среди столичных жителей мало кто осознаёт, что любой таксопарк в Москве является не только одним из предприятий современной индустрии сервиса, но и возможным рабочим местом, для всех, кто знаком с географией столичного мегаполиса, имеет хорошие водительские навыки и, наоборот, не имеет вредных привычек. Конечно, если всерьёз задуматься, на эту тему, то можно достаточно быстро придти к выводу, что стать водителем такси, означает возможность получить достаточно солидный и стабильный заработок, а также мобильность при необходимости передвижения по городу.

В городе работает несколько предприятий подобного профиля, но по многочисленным отзывам, как клиентов компании, так и работников, лучшим среди них справедливо признаётся таксопарк "EliteClub".

О предприятии

Среди московских таксистов "EliteClub" известен комфортабельными условиями работы, идеальным состоянием транспортных средств и высокими зарплатами.

Но не только:

  • получить здесь работу могут все желающие, поскольку компания осуществляет помощь в подготовке и даже сдаче экзаменов, с последующим подключением к системе "Яндекс Такси Бизнес";
  • выплаты в "EliteClub" производятся моментально, без любых отсрочек через специально разработанное предложение;
  • для работы предлагается аренда машин класса "премиум", бензиновых и дизельных моделей, включая выпущенные в 2021 году "Мерседесы", поддерживаемые в идеальном состоянии;
  • водителям предоставляется в онлайн-режиме круглосуточная поддержка в мессенджерах и по телефонной линии;
  • сумма залога минимальна, а комиссия парка составляет всего порядка 2.5%;
  • для персонала, в первую очередь водителей, регулярно проводятся розыгрыши с бонусами солидной величины и вручаются подарки.

От соискателей водительской вакансии требуется хорошее знание русского, 3 и более года водительского стажа, а также отсутствие криминального прошлого.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи