Дизайн и ремонт квартир под ключ

На первый взгляд, спроектировать любой дизайн-проект квартиры представляется легким занятием, не требующим специального образования и опыта. На самом деле это не так! Вы можете столкнуться с различными «нестыковками», с которыми, зачастую, сталкиваются и опытные дизайнеры. Если вас интересует ремонт бытовой техники, сайт компании к вашим услугам.

Такими проблемами могут стать неудобное расположение комнат и коммуникаций, и как следствие, необходимость в перепланировке, иногда кардинальной. Это могут быть низкие потолки, которые диктуют свои правила, а значит, ограничивают вас в выборе осветительных приборов.Тем не менее, из всех этих ситуаций дизайнеры находят оптимальные решения, перепланировку удается узаконить в соответствующих инстанциях, а расположение и количество комнат полностью удовлетворяют хозяев.

Наша компания лидер на рынке предоставления премиальных услуг в сфере дизайнерского VIP ремонта квартир. Наши дизайнеры и бригада строителей, как квалифицированные и опытные специалисты, готовы спроектировать любой дизайнерский VIP ремонт квартир и реализовать любой ремонт квартиры под ключ по самым приемлемым ценам.

Специалисты помогут вам в выборе строительных материалов, мебели, декора, сантехники. Вам не надо думать, где приобрести ту или иную мебель, она будет указана в проекте, вы не отвлекаетесь от работы и семьи, а предоставляете нам все заботы! Вам не надо выезжать на стройку и контролировать строителей, это ответственность прораба, а дизайнер проследит над точностью выполнения и соответствие дизайн-проекту.

Стоит добавить, что авторский надзор от главного дизайнера в нашей студии предоставляется – бесплатно! Мы максимально заботимся наших клиентах, и предоставляем премиум сервис. Дизайн квартиры требует тщательной и детальной работы, которая под силу только асам своего дела. Дизайнер подготовит все необходимые строительные чертежи, а визуализатор выполнит качественные визуализации, иными словами, представит проект в 3D.

Вам не надо бояться, что возможно не понравится, это исключено, так как каждый этап работы это предоставление набросков, эскизов, предложений на выбор вам. Дизайнер готовит стилистическое решение в 5 вариантах для вас, а вам остается выбрать. Дизайнер ищет цветовое решение и опять предоставляет 5 вариантов. Так каждый этап работы продвигается только после утверждений и согласований с вами.

Поэтому, если вы хотите увидеть свое будущую квартиру с высококачественным и дизайнерским ремонтом, выполненным в срок и недорого, обязательно обращайтесь в студию.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи