MAPEI – строительные материалы для укладки напольных покрытий

На рынке строительных материалов компания Mapei работает уже более 80 лет. Небольшое семейное предприятие начинало свою работу с производства лакокрасочных материалов, постепенно ассортимент продукции расширялся, и сегодня можно видеть большой выбор герметиков, эпоксидных шовных заполнителей, клея на цементной и полиуретановой основе. Бренд Мапеи за короткое время нарастил обороты и внедрил в производства передовые разработки, позволившие стать лидером рынка.

Важные особенности продукции

Производитель качественных строительных материалов для укладки напольных и стеновых покрытий появился в нашей стране в конце 90—х. Предприятия бренда работают в более чем 30-и странах мира, 68 заводов размещены по всему миру. Выпускаемый ассортимент насчитывает 1,5 тыс. наименований продукции. Популярность продукции обеспечена:

  • высоким качеством;
  • использованием специальных разработок, созданных специалистами Мапеи;
  • эффективности;
  • безопасности;
  • доступной ценой.

Политика компании направлена на выпуск материалов по оптимальным ценам, это позволит большому числу покупателей использовать при работе качественные и главное, недорогие материалы.

Где используются материалы бренда

В зависимости от задач, которые необходимо выполнить подбираются конкретные строительные материалы. Бренд MAPEI специализируется на выпуске смесей с использованием эпоксидной смолы с добавлением силикатного песка, специальных присадок. В результате материалы для укладки напольных покрытий получают высокие технические показатели, становятся более стойкими к влаге. Эпоксидные затирки бренда считаются лучшими среди конкурентов.

Вся продукция сертифицирована, поэтому компания рекомендует обратить внимание на наличие сертификатов качества при покупке смесей. Они должны быть в наличие у всех дистрибьюторов бренда. Перед началом работы важно хорошо обработать поверхность, после этого использовать выбранные смеси. В России работает несколько заводов по производству продукции бренда, поэтому для российских потребителей стоимость продукции является очень привлекательной. Продуктовые линейки бренда представлены материалами:

  • для укладки плитки и камня;
  • для укладки спортивных покрытий;
  • утепления фасада;
  • для очистки поверхностей;
  • для ремонта и защиты бетона;
  • для обустройства цементных и полимерных полов и многое другое.

Познакомиться со всем ассортиментом продукции предлагается на сайте «mapei.com».

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи