Что отличает пластиковые окна

Окна ПВХ являются наиболее часто выбираемыми типами окон, в основном из-за привлекательной цены и необычайной долговечности. Благодаря прочности материала они не подвергаются коррозии, не коробятся, а их цвет не тускнеет под воздействием неблагоприятных погодных условий. Кроме того, пластиковые окна просты в уходе и не требуют ухода.

Благодаря все более экологичному производственному процессу, отсутствию выбросов вредных веществ в окружающую среду, а также возможности вторичной переработки после периода использования, окна ПВХ не представляют опасности для окружающей среды.

Где можно купить окна компании CentoОКНА

  • в Москве,
  • Подмосковье, 
  • Новой Москве. 

Плюсы окон

Окна ПВХ устойчивы к механическим повреждениям, любые царапины не меняют цвет окон. Кроме того, поврежденные окна ПВХ можно отполировать, чтобы восстановить их первоначальный вид.

Высокая точность при производстве окон и современный технологический процесс означают, что окна ПВХ гарантируют очень высокий уровень безопасности, как при ежедневном использовании, так и в случае попытки взлома. 

Окна ПВХ– это не только синоним современности и функциональности, но и повышенного комфорта и эстетики. Также стоит обратить внимание на широкий ассортимент фурнитуры и ручек. Богатство доступных цветов может стать интересным источником вдохновения. Выбирая окна ПВХ из ассортимента, вы получите изделия, которые будут идеально гармонировать с окружающей средой и фасадом здания.

Множество вариантов

CentoОКНА поставляет окна ПВХ в нескольких технологически продвинутых системах. Независимо от того, ищете ли индивидуальный дизайн, максимальную герметичность или, возможно, интересуют открывающиеся наружу окна, магазин обязательно сможем предложить идеально подобранные окна из ПВХ.

Комплектующие, используемые при производстве окон ПВХ, являются гарантией надежности и долговечности на долгие годы.

Пластиковые окна доступны в различной конструктивной глубине с разным количеством камер и, таким образом, обеспечивают отличную защиту от тепла и шума. В отличие от деревянных или алюминиевых окон для пластиковых окон не требуется дополнительная защита в виде краски или лака. 

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи