Выбираем ролики

Если вы предпочитаете активный отдых, то наверняка задумывались о роликовых коньках. Езда на роликовых коньках в последние несколько лет стала самой популярной. Кроме этого, данное занятие еще и очень полезное для здоровья.

Итак, если вы решили купить ролики киев, то нужно для начала определиться со стилем езды – спокойная в контексте фитнеса или же активная со всевозможными трюками и прыжками. При выборе роликовых коньков особое внимание необходимо обратить на раму, колеса подшипники, ботинок. Если подшипники сделаны из пластика, то следует даже не рассматривать предложенные модели. Основным их преимуществом является очень низкая стоимость, но особенность таких роликов в том, что второго раз кататься на них напрочь отпадет всякое желание. Подшипники кстати сейчас в любом количестве и по низкой цене можно приобрести в компании "technobearing", способной предоставить не только их хорошего качества, но и многие другие виды востребованных сейчас товаров.

Если вы впервые решили попробовать, то лучше предпочесть роликовые коньки для фитнеса. Их достоинства – это удобство и невысокая цена. Не нужно забывать об уровне качества. Поэтому при выборе необходимо предпочесть известные фирмы. Очень важным нюансом являются носочки. Идеально, если они полностью синтетические, что считается более чем нормально, поскольку носочки способны отталкивать влагу и уменьшать натирания стопы. Существуют также специальные носки, которые не имеют швов и хорошо усилены в местах, где вероятно наибольшее давление.

Мерять ролики нужно именно в тех носках, в которых будете кататься. Как только вы наденете роликовый конек на ногу, сразу нужно прижать хорошо пятку к задней стенке. Сделать это можно поставив его на заднее колесо, либо тормоз. После этого ролики шнуруются и затягивается пяточный ремень. Следует помнить, что очень важно зафиксировать стопу. Это создаст должный комфорт во время езды. Что касается размера, то выбирать стоит именно по ноге. Обязательно нужно постоять на роликах и прокатиться. Только тогда вы поймете надежны ли они.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи