Отдых и прогулки по Ростову-на-Дону: оценка максимум

Ростов-на-Дону – богатый на достопримечательности город. Безусловно, его будет интересно посетить и туристу, исследующему родные края, и деловому человеку в поездке. Однако вопрос проживания всегда становится проблемным в любом городе. Однако, практика показывает, что в целом найти отель даже пять звезд в Ростове-на-Дону можно по весьма приятным ценам.

Современные решения для отдыхающих

От отеля класса «люкс» ожидается немало и по праву – ведь заявленный класс требует внимания к мелочам. Прежде всего, это касается номеров - простор, уютная атмосфера, ненавязчивый и благородный стиль – именно это выделяет отель высокого класса среди менее презентабельных конкурентов. К тому же, наличие всех удобств и внимание и дружелюбие персонала прекрасно дополняют картину элитного места проживания.

Комфорт и уют гостеприимного города

Отдельно стоит упомянуть кухню - в пятизвездочных отелях Ростова-на-Дону предлагаются блюда европейской, восточной и национальной кухни: сытные и горячие первые и вторые блюда, изысканные десерты, пряные вина и ароматный кофе позволяют насладиться гастрономическим раем в отдельно взятом месте. Можно с уверенностью сказать, что пятизвездочные отели в Ростове-на-Дону предлагают максимум комфорта и качества каждому гостю города.

Досуг на любой вкус и бюджет

Давайте теперь поговорим про расположение. Какое будет оптимальным? В принципе, ответ прост. Если есть желание насладиться отдыхом – лучше выбраться в место, несколько удаленное от городского центра, но с удобной транспортной развязкой. Это поможет исследовать новый город, вовремя быть на встрече с партнерами и близкими. Однако что может помочь больше отдохнуть, чем близость к природе?

Возле города расположена прекрасная зеленая полоса, озера, где можно насладиться тишиной и покоем, отличной прогулкой в тени деревьев и рыбалкой при желании. Кроме того, на озерах можно почувствовать себя матерым волком, прогулявшись на яхте или катере. Отличным вариантом отдыха станут речные круизы из Ростова-на-дону, которые предлагается сервисом https://madetrip.ru/.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи