Покупаем мебель в кухню!

Меблировка – важнейшая деталь кухни. Каким бы отличным ни был дизайн помещения, неудачно подобранной мебелью можно испортить все. Но кухонная мебель имеет еще одно обязательное требование – функциональность. Если вы можете себе позволить такую роскошь, как абсолютно бесполезный, но очень эстетичный антикварный секретер в спальне, то в кухне такой номер не пройдет. Все здесь должно быть подчинено единой идее – созданию максимального удобства для хозяйки. Но эстетика – не последняя вещь. И оформляя комнату, мы должны помнить, что кроме приготовления ужина, кухня зачастую является местом совместных посиделок семьей или кофепития с подругами. Поэтому отнеситесь в предвзятостью и серьезностью к этому вопросу, выбирая все для кухни. Лучше всего сейчас выбирать кухни на заказ в Новосибирске недорого эта услуга предоставляется компанией МегаСтиль.

Так, к примеру, выбирая такую важную вещь как мойка, решите вначале какого типа изделие вам нужно. Если вас интересуют накладные мойки, то специально для нее в вашем комплекте кухонной мебели должен быть предусмотрена тумба. Если же вам больше по нраву мочка врезная, то побеспокойтесь о том, чтобы места соприкосновения со столешницей были хорошо герметизированы, иначе вода будет затекать во внутрь и становиться источником порчи мебели и развития всякой живности, вроде плесени и гнилостных бактерий. А это не допустимо.

Особо популярны сегодня интегрированные мойки. Они могут располагаться как вровень с столешницей, так и ниже ее уровня. Такие мойки применимы в том случае, если для столешницы используется материал, не боящийся воды. Это может быть пластик, металл, натуральный камень.

Такие столешницы, разумеется, стоят дороже самых распространенных, сделанных из ламинированного ДСП, но и служить они будут дольше. Установка такой мойки тоже будет стоить несколько дороже из-за сложности работ. Но при этом вы получите исключительно функциональную кухню с современным дизайном, которая прослужит вам долго, создавая уют для всей семьи.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи