Выбираем скинали для кухни

Сегодня потребителю готовы предложить различные способы отделки фартука на кухне, которые не только будут иметь стильный внешний вид, но и полностью смогут удовлетворить все требования потребителя. К тому же данная зона на кухне должна отвечать санитарно-гигиеническим требованиям, при этом надолго сохранять свою долговечность. Одним из современных решений сделать кухонное помещение уютным и стильным, это установить скинали, т.е. фартук, который выполнен из закаленного стекла, и имеет массу достоинств. Если понадобилось купить розы в коробке, то найти их в хорошем разнообразии можно на сайте интернет-магазине Империя Цветов.

Компания предлагает купить скинали от производителя www.skinali.com, которые являются лучшим дизайнерским решением и надежно защищают поверхность, стильно преображают помещение. Готовый результат превосходит все ожидания, на глазах интерьер приобретает ярких красок, преображается. Вариантов для создания рисунка на поверхности существует огромное количество – сочные фрукты и ягоды, ночной город, яркие весенние цветы, интересные абстракции и многое другое. Новые технологии в сочетании с индивидуальным подходом к работе, позволяет воплотить в реальность любую дизайнерскую задумку.

Каталог товара

Ориентиром для изучения полного ассортимента продукции, служит каталог изображений для скинали, предлагая несколько различных вариантов обработки.

Востребованность и популярность скинали обусловлено многочисленными достоинствами:

  • высокой гигиеничностью – на этой поверхности не задерживается легко, легко поддается очистке. Есть возможность даже устанавливать антибактериальное покрытие;
  • высокая прочность – данную поверхность достаточно трудно повредить, т.к. толщина стекла от 5мм;
  • абсолютная безопасность – применяемые материалы, краски, чернила, не имеют никакого запаха, и подвергаются экологическому контролю;
  • на поверхности имеется защитная пленка, которая предохраняет от образования различных сколов;
  • продолжительный эксплуатационный срок службы;
  • стеклянный фартук не боится сырости и перепада высоких температур;
  • яркость и четкость изображения сохраняется на протяжении всего периода пользования.

Последние комментарии

Дима Макаров 09 февраля 2018 06:43 Реставрация – вторая жизнь окон

Рамы можно отреставрировать, но нужны мастера, которые этим уже занимались. Я вчера видел отреставрированный вариант, это реально. Насчет дверей сложнее. Внешний вид может скрасить пленка самоклейка, есть разные цветовые гаммы и покупать лучше немецкие, китайские плохие по качеству и их сложнее клеить. А если дверь физически износилась, то лучше поставить новую.

Фото на сайте

Все фотогалереи